СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Средневзвешенный курс доллара опустился ниже 70 рублей

Гость
25 авг 2015 в 13:09

Радость то какая.Щас снова начнется вставание с колен до завтра?

25 авг 2015 в 13:51

А жизнь то налаживается ))!!

Сергей
26 авг 2015 в 10:15

По поводу курса доллара уместно вспомнить формулу Немцова, которую он опубликовал незадолго до смерти. Не вдаваясь в детали рассуждений, Немцов получил что Цена доллара = 3300/цена барреля нефти в долларах. В результате график изменений курса рубля таков по Немцову
Нефть$/Баррель Рублей/$
60 55
55 60
50 66
45 73
40 82
35 94
30 110
---------------------------------
А дальше - новый 98 год

Все выводы можно найти на Фейсбуке автора. Реальный курс может скакнуть намного выше из-за тенденций на рынке и настроений населения. Снижение же курса может быть достигнуто за счет значитеьного уменьшения золотовалютных запасов страны или значительного урезания социальных програм. Но это может дать лишь временный эффект

Гость
25 авг 2015 в 15:00

Это всё онннн ..... всё благодоря ему.....он ночами не спит всё за курсом следит !

Гость
25 авг 2015 в 13:59

сожгли остатки валютных резервов
инсайдеры обогатились
отр ртр сказали о падении доллара
анчоусы схавали
все в ажуре

Гость
25 авг 2015 в 19:23

ЦБ посоветовал гражданам попробовать на вкус жмых, обойный клей и сушеную крапиву.
Премьер министр доложил, что урожай крапивы и дубовой коры удался, лебеда колосится, с голоду не пропадем.
Президент уверил, что наши танки ржавые быстры, а ракеты страшны своей непредсказуемостью и проклятые пиндосы, которые уже 2000 лет мечтают захватить наши поля с лебедой, дубовые рощи, крапивные оазисы, омуты с камышами и болота с ряской не пройдут!
Убывающее население, затарилось спичками, керосином и солью и с облегчением выдохнуло "ОДОБРЯМС!".
Русский мир продолжал строится, сверкая скрепами, офигевающими от своей сакральности...

666
25 авг 2015 в 14:27

80,04 коп. - это как? на 80 руб. 4 копейки что ли? тогда с математикой туго!

Никита
25 авг 2015 в 14:30

А банки то и не знают. На всех обменниках до сих пор курс продажа 73 рубля за доллар, покупка 70.