СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Роспотребнадзор снимает с продажи небезопасную бытовую химию
Роспотребнадзор снимает с продажи небезопасную бытовую химию

Гость
25 авг 2015 в 11:16

Вот как интересно получается: как только объявили санкционную войну,так сразу продукты и бытовая химия СТАЛИ ОПАСНЫ! Т.е. получается,что либо раньше ОПАСНЫЕ продукты и б.химию пускали в РФ намеренно ,либо кто то начал объявлять продукцию опасной по указке сверху.

Гость
25 авг 2015 в 11:26

Мне вот интересно, чтоб стать служащим этой конторы надо чтоб какой диагноз был? Идиотизм или маразм? Или с маразмом это сразу в думу?Так то давно все это выпускается на территории РФ поскольку все предприятия распроданы зарубежным брендам.

Гость
25 авг 2015 в 11:26

скоро и небезопасных людей в печах сжигать будут ну сначала конечно заставят нашить значок "содержит гмо" потом переселят в специально отведенные безопасные микрорайоны а потом и в печь

Гость
25 авг 2015 в 13:09

Вот что у нас за правительсво?? Ответные санкции они видите ли сделали. А страдает кто? НАРОД!!!

Гость
25 авг 2015 в 13:32

Большая часть перечисленного давно производится в России. Авторы этой гениальной инициативы не только лишат население нормальной бытовой химии, но и оставят кучу людей без работы, обанкротят очередную часть мелких торговых фирм, а крупные повысят цены на все остальное, чтобы компенсировать убытки.
Если бы они реально хотели запрещать импорт с целью сэкономить валюту, то начинать нужно с премиум иномарок и айфонов.

А вообще думе в рамках санкций пора уже запретить себя и самораспуститься. Страна целее будет.

Гость
25 авг 2015 в 11:31

да да то шпроты угрожают нацбезопасности то минеральная вода
а в Крымске "что всех по домам должен обходить что ли"

Гость
25 авг 2015 в 13:33

Васильеву за миллиарды освободили по УДО. Радуйтесь. За кого народ считают? Все на выборы. Хотя 200% все проголосуют за ЕДРО

Гость
25 авг 2015 в 11:26

Всю жизнь мыли,стирали!!!А тут на тебе!!!!!несоответствие по токсикологическим показателям безопасности.
Берем в руки хозяйственное мыло и вперед!!!!

Гость
25 авг 2015 в 11:27

и совершенно случайно все западное, продукция химкомбината маяк и китайская отрава аблолютно безвредны для ройсиянена

Сергей
25 авг 2015 в 13:14

так нам и надо! мы заслуживаем ту власть , которая сейчас существует, благодаря нам

Анастасия
25 авг 2015 в 13:40

ДА КТО НИБУДЬ ПОЛОЖИТ КОНЕЦ ЭТОМУ БЕСПРЕДЕЛУ В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОСП студия
25 авг 2015 в 13:44

ВОЗВРАЩАЕМСЯ В 90-Е ГОДА.................

Alexx
25 авг 2015 в 16:32

Привлечь к уголовной ответственности тех, кто раньше допускал эту "небезопасную" продукцию к продаже. Так вам нравится, Роспотребнадзор?

Патриот
25 авг 2015 в 21:23

Санкции были введены против конкретных лиц и конкретных компаний, а не против нас. Я живу и зарабатываю деньги, плачу налоги на содержание шизофреников наверху не для того, чтобы мне указывали что мне покупать и на что мне их тратить

Гость
25 авг 2015 в 13:07

Народ, успеваем закупаться нормальными товарами, пока их не сняли с продажи!

Гость
25 авг 2015 в 13:49

Ария Федоры: "Я почищу вас песочком, окачу вас кипяточком. И вы будете опять, словно солнышко, сиять!"

Гость
25 авг 2015 в 14:03

может это не безумие а способ оживить покупательную активность
хотя все таки первое

Такая вот????
25 авг 2015 в 13:50

Эксперты назвали товары, которые подорожают из-за ослабления рубля
Пять товаров, которые могут подорожать:
1. Импортные скоропортящиеся продукты питания. Чаще всего это фрукты и овощи.
2. Элитный алкоголь, который традиционно закупается в ограниченных объемах.
3. Цифровая техника, причем, по большей части модели-флагманы, на которые сейчас наблюдается наибольший спрос, значит, по ним отмечаются наименьшие запасы.
4. Бытовая химия, которая имеет высокую оборачиваемость. Стиральные порошки, моющие средства и так далее.5. Чай и кофе. Тот самый пример категории товаров, для изготовления которых сырье внутри страны либо не производится, либо его мало.

Друг зелёного змея
25 авг 2015 в 17:23

Полностью согласен с Роспотребнадзором! Недавно попробовал ихнюю жидкость для мытья окон, так мало, что голова на завтра побаливала да ещё отрыжка противная два дня была! Долой с прилавков ихний товар!

Гость
27 авг 2015 в 08:13

Давайте начнем уважать себя.

кость
25 авг 2015 в 13:55

Рассея страна контрастов:-)

Гость
25 авг 2015 в 14:18

Список продукции не так уж и велик. Например у компании Проктер энд Гембл, всего одно наименование забраковали, у остальных чуть побольше. Это не значит что вся продукция этих компаний опасна.

Маша Рой
26 авг 2015 в 14:33

А так хочется чтобы политики занимались политикой ,а Роспотребназдор своей работой ежедневно и качественно- вне зависимости от веяния политических течений....и санкций.

гость
28 авг 2015 в 23:29

По моемому, наше правительство более токсично для нашего народа чем порошки.

Гость
27 авг 2015 в 08:11

Давайте начнем уважать себя. Пускай запад тоже понимает, что мы не свиньи.

Гость
26 авг 2015 в 15:52

Дак, мы и не видели качественной бытовой химии, она остается в тех странах которые ее производят, а нам гнали все что не гоже из Польши и всяких таких недоевропейских стран!

Гость
25 авг 2015 в 13:15

Что Персил оч.сильно "пахнет" убедилась сама на отдыхе. Спать, в одной комнате с открытой маленькой коробкой порошка, даже упакованной в пакет не смогла. Вынесла его в сан. узел. Но вопрос, почему раньше молчали и было можно продавать все, тоже интересует.

Константин
25 авг 2015 в 12:51

Евросоюз и штаты и раньше везли в Россию моющие средства самого низкого качества и некоторые по их меркам не соответствуют безопасности, но проходят по нашим нормам.