СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

308 комментариев к публикации Почти половина россиян считает, что угроза военного нападения существует
Почти половина россиян считает, что угроза военного нападения существует

Гость
16 окт 2015 в 12:40

Текст статьи - нужно еще больше денег потратить на ВПК (ведь там намного меньше контроля по коррупции), а социальная сфера и вовсе не нужна. Пусть граждане страны сами себя кормят и платят еще больше налогов!

гость
16 окт 2015 в 11:54

Пока я только вижу,что никто не нападает на наши границы.А наоборот мы применяем Вооружённые силы,в других странах. О чём тогда говорить ?

Гость
16 окт 2015 в 17:11

Госдепартамент США заявил, что в этом году свыше 265 тыс. россиян подали заявку на получение грин-карты в США, ссообщает Bloomberg. При этом ежегодная квота на Россию составляет 4 тыс. удостоверений. По утверждению издания, число россиян, желающих эмигрировать в США, как никогда высоко.

Гость
16 окт 2015 в 12:13

Откуда статистика? Меня никто не спрашивал, также ни друзей, ни знакомых, ни родственников... Выдумали что ли? Или хотят чтоб все начали думать о предстоящей войне!!!

Иванов
18 окт 2015 в 21:15

Не надо внешних врагов. Россия сама себя уничтожит,поверьте. Начиная с образования,медицины,алкоголя,наркотиков,уголовки,продолжая чиновниками....нет больше государства Россия,есть земля и ресурсы,многие это называют Родиной...

гость
16 окт 2015 в 15:03

Чувствуется,подтянулись бюджетники,начали минусить,смотреть новости по фед.,каналам. Запивая всё пивом и водочкой,хвалясь урожаем на своих советских 6 сотках (некоторые себе прибавили).И все душой в Сирии,все бомбят,а не заметили,тем временем как закуска то подорожала за сутки ))))) Как новый дворник из Средней Азии подметает их кредитные авто )))

Гость
16 окт 2015 в 14:00

Зачем захватывать то, что исправно качает деньги и ресурсы потенциальным противникам?

Гость
16 окт 2015 в 13:41

У нас не прикрыта граница с Китаем, как таковой нет с Казахстаном, а нас пугают сирийскими террористами... Включите мозг! Правители сами заполонили города приезжими мусульманами из средней Азии и это по их мнению правильно. А то, что нас с той же Сирией разделяют Турция, Грузия, Иран, то это не в счет. Да и численность ИГИЛа всего то порядка 30 тыс. чел. Какие проблемы? Выделите деньги, потраченные на ракеты по Сирии, на оборудование границ, перевести половину штата ФСБ в пограничники и тогда никакой ИГИЛ не страшен. На ближнем Востоке всегда были войны и почему то во времена СССР никакой угрозы нам они не представляли. Может просто людей так не запугивали и не зомбировали и не отвлекали от проблем и последствий бездарного управления страной?

Сергей
16 окт 2015 в 16:26

CNN сообщает о том что турецкие военно воздушные силы сбили на своей территории "вежливого" без опознавательных знаков дрона прилетевшего с территории Сирии.

Гость
16 окт 2015 в 12:51

нападение уже идет! идет самая настоящая война! война интересам РФ на мировом пространстве! только мы стали в этой войне выигрывать, так сразу аппоненты начали меняить правила и прибегать к шуллерству. ну ничего, прорвемся!

Гость
16 окт 2015 в 12:19

Это массовый психоз.

Петров
16 окт 2015 в 13:13

О реальном нападении можно говорить только со стороны НАТО, но таких планов у альянса точно нет. Если рассматривать нападение террористов, то у них не хватит сил даже для преодоления российской границы. Вообщем можно спать спокойно.

Дядя Дима
16 окт 2015 в 12:34

Я чувствую возможность нападения нашей армии на своих же граждан в случае нелюбви к ПУ, а потом объявят что большинство народа сами этого хотели.

Гость
19 окт 2015 в 10:06

единственное что реально угрожает России (термин такой есть Existential Threat) это китайский экспансионизм+текущая единоличная власть не совсем здорового существа

Alexx
16 окт 2015 в 12:33

Пока она существует в голове кое-кого. Зачем распространять это на всех россиян?

Гость
16 окт 2015 в 12:45

почему так мало? полтора года истерии по всем каналам, отчитываются о 86% а тут на тебе провал задания - полностью обработано только 48

Гость
19 окт 2015 в 07:03

меня никогда никто ничего не спрашивал, моих знакомых никогда никто ничего не спрашивал, ну откуда берутся данные цифры???!!

Гость
17 окт 2015 в 14:51

Речь идет о начале 3 мировой в отношении России. Не локальных конфликтах и паразитирующих нападений Ук - ны, Гр - ии. Способен народ и армия подняться на защиту как это было в 1941. Или уже нет? В нашей Армии мало опытных офицеров, генералов и самое главное солдат. Есть определенный процент хвала им и честь. Но сегодня Армия не готова и советски показушна. Армию также надо тренировать не только в боевом плане но и в духовном плане, нравственном.

Михаил
16 окт 2015 в 14:35

Ну вот как и ожидалось следующей новостью на яндексе стало то. что Россия размещает военную базу в Сирии. Не страна- а издевательство!!!!!

архангельск
17 окт 2015 в 17:32

Респонденты мыслят кто на что учился. 100% армия нужна.Будет не будет,нападут не нападут,сильная армия с демонстрацией своих возможностей как противоядие от необдуманных действий "партнёров"!

Alfred
17 окт 2015 в 14:13

Войны ядерной не будет. Нет таких идиотов, которые применят ядерную бомбу. Слишком много государств владеют этой технологией и все понимают последствия применения. Во 2 мировой это уже было.

Alfred
17 окт 2015 в 14:23

Это все информационная война. Не надо вестись на это.

Гость
16 окт 2015 в 14:52

Армия у нас хорошая. Надо ее поднимать с колен. Пусть тренируются. Но, к войне мы морально не готовы, как страна так и армия. И эта советская показуха военной мощи актуальна сегодня. Наша Армия хороша в местных конфликтах. Если завтра война, враг у ворот? Старая проверенная схема заманить, обескровить и в наступление. Надо, чтоб армия не только в Сирии тренировалась но и могла на нести удар у границ наших врагов и даже за океаном.

Гость
17 окт 2015 в 14:12

В России любая империалистическая война может превратиться в гражданскую.

Народ одобряет!
19 окт 2015 в 10:58

Все правильно делает Путин!Надо будет и ядерной ,дубинкой стукнем,на всех хватит!А то каждая макака будет нашу экономику в клочья рвать.Все,хорош,натерпелись,теперь запад пусть на себя обижается.

Гость
20 окт 2015 в 13:16

Как и раньше! Агитация патриотизма для отстаивания сырьевых интересов постоянно враждующих правящих элит. Для людей ничего, кроме смерти и страданий, ни прав ни свобод, ни жизни!

Гость
18 окт 2015 в 19:46

На 4 ноября по всей России планируется митинг в поддержку внешней политики В.В.Путина.
Выйдем и поддержим своего президента и покажем кузькину мать внешним врагам и либерастам.

гость
16 окт 2015 в 19:34

Ой не дай бог конечно, но аукнется нам эта война. Кто прошел афган тот знает. Воюющие на стороне ИГил это просто так не оставят и не забудут ни когда. Они отмороженные зомби чем то похожи на программированных роботов. Конечно воевать они с нами не будут. А вот теракты , они на это способны из за мести готовы себя взрывать. Один уже в Москве предотвратили молодцы правохранители. В этом направлении надо работу усиливать.

Гость
18 окт 2015 в 03:14

Все мы мыслим согласно нашим мыслям. У всех Рожи хороши. Патриотизм нужен в любом случаи. Поколение теряем. Молодежь как кроме бу--нуть, кур-уть, тра--ться и не хочет в этой жизни. А по поводу плена, у нас и так полно Маргиналов и Коллаборациони?стов. Как заявил один вод. маршрутки, хорошо заявил - Кому кнопку доверите с таким отношением к своей стране?