СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Госдуме предложили маркировать получающие иностранные гранты СМИ

Илья
23 окт 2015 в 10:23

Лучше бы начали маркировать депутатов, которые свои напиленные деньги хранят в иностранных активах

Дэн
23 окт 2015 в 16:07

А людей, читающих иностранные СМИ, еще пока не предложили маркировать?

Гость
23 окт 2015 в 12:53

Ну и правильно. Еще бюджетные сми промаркируйте. Будем знать где правда, а где вовкина совковая пропаганда.

Вован
23 окт 2015 в 15:20

Когда-то в Германии людей определенной национальности тоже предложили маркировать нагрудным знаком. Чем это все закончилось, мы знаем.

Гость
23 окт 2015 в 12:43

Гуд айдиа!
Человек должен понимать, когда он мыслит и рассуждает в интересами чужого государства. Больше задумываться начнут. Идея отличная

Читатель
23 окт 2015 в 13:40

Маркируйте! Хоть буду знать, что читать и смотреть. Этакий знак качества будет.

Иванов
23 окт 2015 в 17:18

Полная информационная изоляция. Скоро 2017...свобода россиян не за горами.

Гость
23 окт 2015 в 14:12

Эхо Москвы и Дождь всякий пусть покажут что на деньги Газпрома помои льют на президента.Видимо с его же согласия.

Гость
24 окт 2015 в 12:43

Справедливости ради отмечу, что в тех же США запрещены любые иностранные НКО, это раз, и во-вторых каждый гражданин обязан ставить в известность органы за контакты (личные, переписку и прочее) с любым иностранным государством, в лице представителей тех или иных политических или общественных организаций, иначе до 5 лет. Также, вы не можете снимать на видео сотрудников полиции и их действия, запрещено - штраф и тюрьма Вот такая у них свобода слова.

Гость
24 окт 2015 в 15:21

Шикарное предложение! главное, чтобы реализовали. Как же станет меньше негатива литься на россиян.

Гость
24 окт 2015 в 15:23

Россияне просто обалдеют, когда увидят сколько СМИ, журналистов и блогеров работают на благо иностранных государств.

Гость
24 окт 2015 в 15:38

Вот и посмотрим кто против будет. Посмотрим на депутатов, которые будут против, посмотрим на СМИ, кто против, а кто промолчит. 74.ru не молчат, стало быть не иностранные) Но схем всяких много, как переправить бабло не проблема.

Гость
23 окт 2015 в 10:08

Надоело! Я за, полностью согласен! Только попробуйте, это красная черта...

Гость
25 окт 2015 в 05:16

Если эти деньги облагаются налогами в России,то пусть кормятся.А то за счет наших налогов,наши правители с родственниками весело проводят время за бугром,в т.ч. восполняя их имперский бюджет,вот это неправильно.

Гость
26 окт 2015 в 06:24

это правильно все "сми" кормящиеся в кремле клеймить кровавым пентаклем