СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Кремле назвали кощунством карикатуры Charlie Hebdo на крушение A321
В Кремле назвали кощунством карикатуры Charlie Hebdo на крушение A321

Гость
6 нояб 2015 в 15:53

карикатура то на Пескова ,Сердюкова,Иванова,Медведева и т.д. ведь пока они "строят демократию" люди и будут гибнуть по жадности чиновников !

Гость
6 нояб 2015 в 15:19

Вот только там карикатуры не над пассажирами, а над слабоумием российских властей

Мимимишка
9 нояб 2015 в 02:30

А их до сих пор поддерживают, даже после карикатур на тела детей, которые не доплыли и прочее. Это же гейропа у них нет моральных ценностей

Вася
6 нояб 2015 в 15:26

А Песков не хочет назвать кощунством выступление Задорнова про Боинг. Тем более песков видно понятия не имеет, что значит слово кощунство.

Гость
10 нояб 2015 в 07:18

а "карикатуры" риановостей где медведь угрожает ядерной бомбой всему миру никого не оскорбляет?

Гость
6 нояб 2015 в 14:13

правильно их в свое время! видимо мало! не поняли, что глумится над людьми плохо!

Гость
9 нояб 2015 в 08:47

Сатира – высмеивание пороков. какой порок высмеян в карикатурах с изображением погибших на Синае? Где там лучеумые увидели какой-то намек на правительство? Какой умник внушил, что там не затрагивается память погибших. Родственникам и близким каково это смотреть? Придите в себя, супергении сатиры, проветритесь от дури что ли..

Гость
6 нояб 2015 в 20:36

а что вы удивляетесь, хозяин то этой газетенки знаете кто? Как только купил, так через два месяца вдруг расстреляли редакцию. думаю сейчас многие здесь сразу представили ВВП, но огорчу вас, это Ротшильд.

Гость
6 нояб 2015 в 14:50

нда.. как обмельчали нравы.. никакого уважения с памяти погибших

ольгино
9 нояб 2015 в 08:32

вообще никаких туристов не было все это провокация цру по очернению российских авиакомпаний и лично генералиссимуса

Гость
16 нояб 2015 в 09:04

шарли , что теперь нарисуете после событий в Париже ,

Гость
9 нояб 2015 в 15:51

В предыдущих комментах скачущий пермяк разбушевался. Насмотрелся своего блогера Максима Волоха, ему вторит ****с. Тот же конец и его ждет

Гость
10 нояб 2015 в 07:22

Заметьте. Минусы поставили те, кто поддерживает этот ущербный журнал. Есть у нас еще белоленточники! Ясно, где окопались!