СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Большинство россиян считают, что разрыв между бедными и богатыми вырос

Alexx
12 нояб 2015 в 10:01

Премьер-министр, говоря о необходимости повышения пенсионного возраста, аргументирует тем, что во всем мире выросла продолжительность жизни. Большего отрыва менталитета богатых от бедных даже представить сложно. Это не отрыв. Это параллельные миры, другая планета.

Сергей
12 нояб 2015 в 11:51

Посмотрел на ютюбе интервью с дочкой Пескова с вечеринки в легендарном парижском ночном клубе Распутин. Хорошая девушка. Милая и ухоженная. Живет в Париже постоянно. И Ксюша, которая ее интервью брала - тоже такая милая и ухоженная. Одна другую спрашивает - не скучаешь ли ты вдали от Родины? Оказывается "привыкла не скучать". Еще ее волнуют проблемы парижских геев. Дак растет ли разрыв между бедными и богатыми?

Гость
12 нояб 2015 в 09:21

руководители гос компаний зарабатываю в день такую з.п. что простому люду порой что он за день зарабатывает нам 5 лет а и то и 10 лет горбатится надо...вот и получается чтоб им з.п. поддержать надо другим пенсионный возраст увеличивать....

Гость
12 нояб 2015 в 16:39

Разрыв? Нет это уже непреодолимая ПРОПАСТЬ!

патологоанатом
12 нояб 2015 в 13:06

разрыв между бедными и богатыми в самом лучшем случае в 10 раз!!!на деле гораздо больше!!! ЭТО ОЧЕНЬ ПРИСКОРБНО...

Гость
13 нояб 2015 в 15:10

Просто пропасть. Основное население нищенствует. Душат коммуналкой штрафами всякими сборами и поборами. Только чинушам хорошо. Ходи портфелем размахивай, да деньги получай на карту

Гость
12 нояб 2015 в 18:33

Это отдельные миры. А связи у нас между мирами нет.

Сергей
13 нояб 2015 в 19:46

Для сравнения с другими странами. В Южной Америке аналогичная проблема разрыва между богатыми и бедными стоит очень остро и в результате к власти приходят президенты которые занимаются "перераспределением" богатств и богатые покидают страны. Не путайте тех богатых с богатым криминальным миром России. Уезжают в основном в штаты. Обамыч тоже возвещает о необходимости "перераспределения", но у него руки коротки. Правда он смог дать медицинские страховки нелегалам и самым бедным за счёт чего страховки для работающих взлетели. Тоже форма распределения. В России еще осталось много "неприятных" для богатых форм распределения в виде "бесплатной" медицины , длинных отпусков (американцам такие и не снились). Но это последовательно уничтожается достаточно посмотреть динамику бюджета.

Михаил
13 нояб 2015 в 07:29

Я правильно понимаю что опрошено общее количество 800 человек в 134 населенных пунктах. Это же по 6 человек из каждого населенного пункта, скажите мне какие выводы из этого можно сделать, если в стране проживает 143,5 миллиона человек.

Гость
14 нояб 2015 в 07:57

за последние 5 лет кому нибудь подняли зар.плату.???

Гость
14 нояб 2015 в 09:49

О чем говорим, наши "правители" считают свое богатство в иностранной валюте. Все знают во сколько она выросла. Средств в бюджет все меньше, а аппетиты увеличиваются. Расходы в 2016г. составят в РФ 16 трлн. руб. Из них 40% разворовывается - это около 6 трлн.

Гость
16 нояб 2015 в 09:55

Рубль обеспечен долларом и евро. Эмиссия рубля происходит когда мы можем обеспечить нашу нац.волюту. Получается и резервы выросли в два раза…. У меня вопрос, почему мы не включили печатный станок, когда рубль и евро выросли в два раза? Могли бы повысит, соц. обеспечение население пенсии з.п. в два раза и т.д…

Гость