СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Инвалидов и семьи с детьми-инвалидами освободят от платы за капремонт
Инвалидов и семьи с детьми-инвалидами освободят от платы за капремонт

Гость
27 нояб 2015 в 17:20

на самом деле любой человек имеет право не платить за кап ремонт, просто все это умалчивают

Гость
27 нояб 2015 в 20:01

Т.е. эти группы граждан до капремонта не доживут?

28 нояб 2015 в 16:06

«Я принял решение:...» Ну прям -Мы, царь Николай...
Смешной ...

27 нояб 2015 в 16:06

Хорошая новость, но нет....... Как не платил, так и не собираюсь платить этот НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ МИФИЧЕСКИЙ капремонт! Кстати, давно что не было слышно про эту аферу. Какой там процент собираемости....., наверно уже к 100% приближается , как рейтинг путина ????

Гость
27 нояб 2015 в 17:07

Освободите всех.

Пенс федеральный
30 нояб 2015 в 09:27

Вот это полуцарственное"Я принял решение" ещё раз доказывает, что НЕТ НИКАКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ привязки для сбора НЕЗАКОННОГО капит.налога.Нет! Решили на арапа: прокатит- хорошо, не прокатит-чуток да урвём!

Гость
30 нояб 2015 в 12:07

а за что платить? окна в подъезде - деньги собираем и сами ставим, двери - сами ставим? трубы водоснабжения уже лет 15 песком забиты. холодная вода пущена по системе для горячей. горячей вообще нет и не предвидится. платить чтобы лет через 10 нам сказали что до нашего дома очередь не дошла?

Гость
28 нояб 2015 в 08:37

а кто за них платить должен? снова переложат платеж на остальных граждан? многодетные без ума рожают, а содержать их мы должны?

Гость
27 нояб 2015 в 17:50

Да вы что?!? Благодейтели вы наши, совсем никто платить не хочет?

Гость
30 нояб 2015 в 09:19

А я решение не платить НЕЗАКОННЫЙ оброк ещё раньше принял!

гость
30 нояб 2015 в 14:48

Отвечающий за капитальный ремонт в Башкирии «Региональный фонд» лишился около 600 миллионов рублей из-за отзыва лицензии у «Нота-банка». Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает газета «Коммерсантъ».

По данным журналистов, фонд держал в «Нота-банке» один из счетов. В настоящий момент сотрудники государственной компании ищут варианты возвращения «сгоревших» денег.

Гость
1 дек 2015 в 06:38

а другие граждане САМИ себя освободили от этого незаконного ммм-ного побора