СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации ФАС предложила повысить цены на водку и снизить стоимость настоек
ФАС предложила повысить цены на водку и снизить стоимость настоек

Гость
15 дек 2015 в 21:25

Представители структур Ротенбергов входят в советы директоров 9 заводов, принадлежавших ОАО «Росспиртпром»: ОАО "Московский завод «Кристалл», ОАО «Брянскспиртпром», ОАО «Астраханский ЛВЗ», ОАО «Мордовспиртъ», СОАО «Бахус», ОАО «Череповецкий ЛВЗ», ОАО «Иткульский спиртзавод», ОАО «Ярославский ЛВЗ», ОАО «Великоустюгский ЛВЗ» (википедия) Получается ФАС здесь не причём. Только выполняет приказ Ротенберга, который за прошлый год, из-за санкций потерял доход один миллиард из пяти. Вот и вылезли платоны, водка, капремонт, что ещё его мозг придумает. Он нашим правительством как куклами дирижирует. Умный однако мужик и бесстрашный.

Гость
15 дек 2015 в 16:38

меня вот ни водка ни настойка не интересует..обратите внимание на цены на продукты..говядина уже подъезжает к 600 руб. за кг, свинина - 500 руб.за кг, фрукты - запредельная цена..уже вопрос о "полноценном" питании даже не стоит, экономим на всем..

Враг
15 дек 2015 в 10:52

Клоуны. Вискарь с коньяком и так стоит ппц сколько, так хотят еще дороже сделать. Львиная доля поддельного бухла - это напитки крепостью 40 градусов. Сделают их дороже- подделки станет больше. В чем смысл инициативы?

Гость
15 дек 2015 в 11:43

Неужели история с запретом 100ваттных лампочек ничему не научила? Тогда появились лампы на 90 ватт, а сейчас будут гнать бодягу крепостью 37 градусов для алкашни, а нормальные настойки, бальзамы и бренди ещё больше подорожают.

Гость
15 дек 2015 в 11:47

Чего мелочиться? Надо на все цены в 5 раз повысить, а потом еще в 5 раз и организовать народное ликование по телевизору с участием записных политологов и депутатов.

Гость
15 дек 2015 в 10:31

Настойку стручкового перца надо точно до цены поллитры водки довести-большинство аптек сразу закроется и алкаши взбунтуют.

Гость
15 дек 2015 в 11:08

На дня Путин будет выступать по дуроящегу, слова красивые говорить ротом, скажет когда мы заживем богато. Хотя скорей всего в очередной раз нужно будет маленько потерпеть, кризис же типа, не до жиру.

Петров Водкин
15 дек 2015 в 10:58

И что ???

Гость
15 дек 2015 в 11:39

Даешь дешевый боярышник!!!

Гость
16 дек 2015 в 14:51

Все нормально!!! Казахстан как всегда выручит!!! Пусть хоть 15000 руб. за бутылку сделают....

Гость
16 дек 2015 в 21:01

Как бороться с нелегальным рынком? Надо поднять цены на легальную продукцию!!! Еще и самую популярную - водку. Типа у обнищавшего народа все рано деньги найдутся. Ну и логика)))

Гость
15 дек 2015 в 11:37

а мы самогон пьём ))) себестоимость 17р за бутылку и голова не болит. А толку от высоких цен, водка всё равно поганая в магазинах

Гость
15 дек 2015 в 10:41

Ничего страшного. Учитывая то, что по сравнению с советскими временами все цены увеличились примерно в 100 раз (в том числе и зарплата), и с учетом того что водка раньше стоила 2.87 (потом 3.62) все путем.