СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Цена на нефть Brent впервые с 2004 года упала ниже 33 долларов за баррель

Сергей
8 янв 2016 в 09:59

Когда кое кто публично заявляет, что, если баррель нефти опустится ниже 80 долларов то мировая экономика рухнет, возникает впечатление, что говоривший рухнул с дуба.

Гость
8 янв 2016 в 16:37

баррель, баррель---да пофиг на него, кто его видел ваш баррель---цены на нефть растут-бензин у нас растет, цена на нефть падает--бензин у нас все равно растет и все с ним заодно--может дело не в баррелях?

Вася
8 янв 2016 в 07:40

////баррель Brent упал до 32,97 доллара, и это самый низкий показатель с апреля 2004 года.///

Помню я 2004й.
Второй раз женат был, + любовница.
33$ за баррель смотрелись гораздо лучше 12$.
Да и трава была трошки зеленее ))))
Но тогда мы ещё проедали СССР и разруленный Примаковым выход из кризиса 1998.
Да и вова с подельниками только только во вкус входил и можно было работать не платя откаты ни жуликам, ни Едро всякой, хотя керосином уже попахивало. Бандюганы уже начали себя бизнесменами называть, а не братками.
Кто помнит, примерно в те года, началось меняться выборное законодательство,
До сих пор те года с нежностью вспоминаю. ((((

7 янв 2016 в 19:18

Как то странно, кроме нас еще с пять десятков стран торгующих углеводородами, но расколбасило наглухо почему то только нас.

Гость
7 янв 2016 в 17:06

Эх,не поперла война Ирана с саудитами,все надежды России на нее были.

Сэм
7 янв 2016 в 14:44

Запретить нефть и доллары! Всем санкций за наш счет!

Гость
11 янв 2016 в 09:35

зато ДТ НА ЛУКОЙЛЕ 36,5

Гость
10 янв 2016 в 18:30

Может о собственном про-ве задумаются а то только трубы с углеводородами во все стороны .

Кость
11 янв 2016 в 09:55

Путин в интервью Bild: "Есть доходы, которые мы получаем от нефти и газа, а мы еще делим и все остальное. Общий дефицит небольшой. А если вычислить не нефтегазовый, то от нефти и газа получается слишком большой"
Может сейчас лёд тронется? Надеемся :)

Гость
12 янв 2016 в 12:40

Скоро друзья уже скоро всё случится !!!

)))
12 янв 2016 в 15:23

Зачем вам нефть есть велосипед лыжи Прикольно ) трамвай троллейбус ) Бензин должен стоит 141 Рубль 10 копеек. За литру

Ватник
11 янв 2016 в 07:44

Путин, подними цену на нефть!

Гость
10 янв 2016 в 14:57

отличная новость!