СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Курс доллара обновил максимум декабря 2014 года, превысив 80 рублей

Гость
20 янв 2016 в 14:53

Как там в Донбабве и Сирии дела-что то мало новостей стало.Или неинтересно уже?

ВОВКА
20 янв 2016 в 14:55

Надо было еще советские рубли менять на доллар тогда бы и была выгода.
Вспомните как все вклады в совковом банке где лежали накопления а потом превратились в копейки.
Зато Россия выплатила весь долг СССР вопрос зачем ведь СССР распался?
Почему тогда не выплатили своим гражданам компенсацию соизмеримую а?
Поклонимся президенту нашему он трудиться круглосуточно, чтобы мы окончательно обнищали и вернулись в каменный век
за 15 лет правления стало только хуже

Гость
20 янв 2016 в 15:15

"Наконец я понял, что давно валяющиеся в портмоне два доллара - не бесполезная фигня, а продуманная инвестиция". ©

Гость
20 янв 2016 в 14:46

то чувство когда не купил его по 35 руб за 1 доллар )))
а вообще он будет 120 стоить, совсем скоро )
где все те кто визжали когда он до 50 поднялся, что американская экономика рухнет ??))) Он стоит 80 !! и это реальность, господа ))
цена не бывает слишком высокой или слишком низкой - 1-й закон рынка. Нефть будет 15 за баррель, вот и цена устаканится на 120 за бакс. так что все, спрашивайте с Типуна - где несколько триллионов нефтедолларов от тех денег что получили от продажи нефти в прошлые годы

Гость
20 янв 2016 в 15:24

Как другие живут, ну нет нефти у них и живут ведь. Такое впечатление, что у нас в РФ тупо появился товар в виде валюты и наше государство на этом наживается, просто скидывает по хорошей цене, а закупают например золото.

Вася
20 янв 2016 в 13:20

За окном падает снег, нефть и рубль.

20 янв 2016 в 20:31

18 января 1943 года была прорвана блокада Ленинграда. Город пережил ад и выжил. А вы тут о каком-то падении цен на нефть. Несерьёзно это как-то.

Гость
20 янв 2016 в 14:05

то чувство когда не обменял рубли по 68 за доллар

Гость
20 янв 2016 в 19:29

81-80 уже

Гость
21 янв 2016 в 13:08

Не понятно, зачем Обаме столько рублей?

Гость
21 янв 2016 в 13:12

На форуме малого бизнеса путин своим коллегам" Что не катаетесь на лыжах в Давосе? Денег на билет не хватает? Экономить начали?". В аудитории слышится смех. Слов нет. Какой-то плевок. В РФ два государства вода и масло, которые никогда не перемешаются и будут отскакивать друг от друга.

20 янв 2016 в 20:17

Да, действительно экономическая ситуация сейчас не простая, поэтому Вашингтон ОБЯЗАТЕЛЬНО будет её использовать, чтобы поднимать "майданы" на свержение В.Путина. Ибо для этого всё и устраивалось. Народ будьте крайне бдительны!!