СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Власти страны не исключают повышения стоимости хлеба в пределах инфляции
Власти страны не исключают повышения стоимости хлеба в пределах инфляции

Никита
5 февр 2016 в 17:32

Я бросил пить, бросил курить. Не хочется бросать кушать, но государство настаивает.

Гость
5 февр 2016 в 15:23

Нужно накормить всех жаждущих и страждущих! А россияне и мох пожуют и "чай" из коры деревьев попьют (из морквы по праздникам)!

5 февр 2016 в 14:27

Вот господа экономисты подскажите, почему цены на всё растут, а зарплаты нет!?

Гость
5 февр 2016 в 19:51

Ой лобное место на красной застоялось, ой заскучало!

Гость
5 февр 2016 в 14:33

"Российские власти не видят предпосылок для роста цен на хлеб в этом году," но он будет..

Гость
5 февр 2016 в 14:41

Т.е. хлеба вдоволь нам теперь не видать? До лета и зелёной травки бы хоть дотянуть, её бы наелись..

Гость
7 февр 2016 в 14:37

Давайте позовём к нам Дональда Трампа президентом, если в Америке не выиграет выборы, может лучше жить будем? Терять-то нечего, один фиг!

гость
5 февр 2016 в 15:33

В России появится электронный продовольственный сертификат, по которому нуждающиеся граждане (их категории будут определены) смогут получать от государства субсидии на покупку отечественных продуктов. Минпромторг разработал и направил в правительство Программу дополнительного питания. В Россию вернутся продуктовые карты.

Гость
5 февр 2016 в 19:21

Не вижу однострочного кремлебота из Уфы с опровержениями

гость
5 февр 2016 в 18:26

Да будте же ВЫ господа, патриотами. Патриотизм, патриотизм и ещё раз патриотизм, так нам говорит великий Путин.

Гость
5 февр 2016 в 16:16

Давно пора повысить Народ требует. Я думаю, если кинуть клич, то народ соберется на митинг с лозунгами, требующими повышения цен на хлеб, коммунальные услуги и, вообще, на все. Еще будет небольшая группка экстремистов, требующих резкого снижения зарплат, но народ их не поддержит, рано. Разве не так?

Гость
7 февр 2016 в 18:36

Я помню времена, когда хлеб стоил 22 копейки, рогалик 5 копеек, докторская булочка 3 копейки.

Гость
7 февр 2016 в 09:01

Последние 10 лет повышение ценников в магазине связывали с повышением цен на бензин - нефть, сейчас нефть просела, а цены почему то на все увеличиваются. Правительство, объясните народу, все 10 лет вы ездили нам по ушам?!

гость
5 февр 2016 в 18:55

54% россиян теперь могут себе позволить купить только еду и предметы первой необходимости. Для среднего класса жизнь по докризисным привычкам подорожала на треть.

6 февр 2016 в 08:02

Власти страны не исключают повышения стоимости хлеба в пределах инфляции это в 3 раза получается??

Гость
7 февр 2016 в 12:13

за ер голосовать не не буду.

7 февр 2016 в 16:03

Он и так запредельно стоит!!! 54 рубля буханка! Пару лет назад она стоила 19 рублей!

Гость
6 февр 2016 в 14:49

ну да, так же как и ЖКХ в пределах инфляции! будь вы прокляты, плюшевые!

Евген
5 февр 2016 в 19:13

Кто бы сомневался! Заранее готовят.....

Гость
6 февр 2016 в 08:46

ОНИ БЫ ЕЩЕ НАПИСАЛИ ,ЧТО ПОКУПАТЕЛИ САМИ ТРЕБУЮТ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕНЫ НА ХЛЕБ И ДР.ТОВАРЫ , А ТО ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ СТЫДНО ПОКУПАТЬ .

гость
5 февр 2016 в 18:53

В 2015 году цены, по данным Росстата, выросли на 12,9%, а годом раньше — на 11,4%. Выше 12,9%, зафиксированных официальной статистикой в прошлом году, инфляция с 2003 года поднималась лишь однажды — в 2008 году (тогда она составила 13,3%). При этом доходы людей снижаются. Фактические зарплаты падают второй год: в ноябре 2015 года россияне получали только 91% от того, что годом раньше. Средний по стране реальный располагаемый доход — 30 699 руб., или $394,7 по курсу на 17 января 2016 года.

Официальная бедность стремительно растет: доходы ниже прожиточного минимума, по данным Росстата, получают 20,3 млн человек (14,1%) — это 13 городов размером с Новосибирск, или 24,5 Краснодара. Размер прожиточного минимума — 9673 руб. Больше бедных — и в количественном, и в процентном выражении — в России в последний раз было в 2006 году. Даже в 2008 и 2009 годах цифры были ниже сегодняшних.

Гость
6 февр 2016 в 21:14

Интересно, а они сами себе повышают ЗП. а обычным людям не надо? вот власть сама враг Родине

гость
8 февр 2016 в 13:02

В Москве прошел съезд партии «Единая Россия». Лидер партии сообщил нам всем, что своими успехами правительство обязано именно ей. Это были единственные правдивые слова на всём съезде — глядя на «успехи» этого правительства сомневаться не приходится. Также нам сообщили, что уже в 11 веке население Руси было поголовно грамотно, а «Единая Россия» будет контролировать цены в стране.

Гость
8 февр 2016 в 08:41

Лишившись головы по волосам не плачут. Сами хотели демократии и рыночных отношений. Что хотели, то и получили. Самих себя надо ругать.

Гость
5 февр 2016 в 15:19

Кто бы сомневался!

Гость
6 февр 2016 в 09:25

Это факт а не исключение. Богатая Страна и цены повышаем на свой Родной хлеб.

В начале 2015 года булка уральского хлеба стоила 23 руб. сейчас 28.5 ...еще будет дорожать?

8 февр 2016 в 11:08

Еще бы не мешало ввести налог на воздух. Он давно уже требуется нашим властям. Они-то не хотят затягивать пояса, а предлагают это сделать народу.

Гость
8 февр 2016 в 22:37

Городская власть американского города Нью-Йорка обнародовала его реальный бюджет на 2015 года – чуть больше одного триллиона долларов США, что больше, чем прогнозируемый ВВП всей Российской Федерации на этот же год.( Статья в MMGP)

Гость
6 февр 2016 в 12:11

Цены растут на все товары. Почему хлеб должен стоить по прежней цене!? Это нормально. Сейчас надо побольше денег на военно-промышленный комплекс - НАТО расширяется, американцы хотят сместить Асада в Сирии. Вот о чём надо думать, люди, а не о каких копейках.

Гость
5 февр 2016 в 16:30

И тут все стали свидетелями величайшего чуда: при раздаче народу количество хлеба и рыбы не уменьшилось, а увеличилось, и все ели и наелись...