СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Путин утвердил повышение с 1 апреля акцизов на бензин
Путин утвердил повышение с 1 апреля акцизов на бензин

Гость
29 февр 2016 в 11:56

Чего еще ожидать от бездарных представителей власти. Нефть упала в 3 раза. Бензин в России как всегда дорожает. Парадокс. А этот так все о рейтинге думает, который и так ниже плинтуса. Только подконтрольные опросники циферку желаемую выдают.

Гость
29 февр 2016 в 13:13

Надеюсь, что те, кто голосовал за ЕР и президента, искренне рады и гордятся правильным курсом по закручиванию гаек, повышению сборов и налогов. Спасибо вам, наши соотечественники!

Гость
29 февр 2016 в 12:55

Ведение захватнических войн требует денег ,пенсионный фон уже разграбили остаётся налоги подымать!

Гость
29 февр 2016 в 13:26

Ждем еще налога на шины и будет совсем весело...

Гость
29 февр 2016 в 12:33

СПАСИБО! КОРМИЛЕЦ!!!

Гость
29 февр 2016 в 14:04

Как можно так сильно не любить и гнобить свой народ мистер

Гость
1 мар 2016 в 10:30

Читаю комментарии и удивляюсь тому, что люди злобно относятся к самому влиятельному и уважаемому человеку во всём мире - Владимиру Владимировичу! Как это может быть, чтобы в собственной стране так относились к такому великому человеку!? Сейчас в мире не один серьёзный вопрос не решается без участия России. Тому пример ситуация в Сирии. Этим надо гордиться, а не возмущаться по поводу повышения цен, ведь цены растут во всём мире и это нормально.

Гость
29 февр 2016 в 12:08

Какие же они все молодцы.
Теперь давайте не будем спрашивать, откуда же у нас такая инфляция.

Гость
29 февр 2016 в 12:40

Давай души народ!!! Налог транспортный снял как обещал, красава. Пустослов.

Гость
29 февр 2016 в 12:17

Не верю!!! Он же за народ! Это все абама продажная цены повышает!

Гость
29 февр 2016 в 12:58

Что хотят то и воротят, все не ради народу. Только в России цены на бензин дороже чем везде

Жека
29 февр 2016 в 13:21

Они же обещали включит повысить стоимость бензина итвключиьь в его стоимость ежегодный автомобильный налог, тем самым отмена налога. Плати,если едешь.
А в итоге налог не отменили, а цены повысили на топливо

Гость
29 февр 2016 в 18:33

Россия энергетическая держава и хоть бы один раз за пятнадцать лет вставания с колен, что нибудь существенно подешевело? Мало того что вечно все дорожает, так и на пенсии, здравоохранение, образования денег вечно не хватает.
Что то не видно в теме "патриотов" России. Сейчас придут и скажут, что Немцов повысил цены на бензин. И либералы в правительстве.А Путину обманом подсунули на подпись бумажку,когда он всеми думами в Сирии находится,да и не его дело внутренние проблемы.

Гость
29 февр 2016 в 21:39

Простые вопросы:
1. Кто назначает представителя президента на местах?
2. Кто назначает Губернаторов?
3. Кто назначает судей?
4. Кто назначает Премьера и Правительство?
5. Кто имеет право (вето) отклонить ФЗ?
Ответы в Конституции,граждане кремлеботы,утверждающие что Путин бесправен и лишь символ России.
Подписал-значит согласен и становится соучастником.
Объясню ему немного: в России по конституции и по телевизору все в порядке, а по факту - попа.

Гость
1 мар 2016 в 17:29

с 1985 года наша правящая группировка сменив много названий кпсс-наш дом россия-единая россия -народный фронт........ не сделала ни одного шага для пользы простого человека.Только дали материнский капитал. И это за 31 год реформ!!!!!!Только за последний год повысили плату за детсад, за жкх, осаго выросло в 2,3 раза, бензин вырос, цены на все блин не знаю уже на сколько подросли, общедомовые нужды....
Да просто геноцид идет против россиян.Нас только еще на улицах из пулеметов не расстреливают. Но мы пашем как лошади, а деньги все забирает жирномясый госчиновник и жирует на них.

Гость
29 февр 2016 в 20:42

Чтобы поднять сельское хозяйство и экономику цены на энергоносители внутри страны должны быть низкими.. Тогда и поля будет на что пахать и помидоры в тепличках выращивать. Правительство и президент делают всё с точностью наоборот. Подъем народного хозяйства не в их планах?

Гость
29 февр 2016 в 13:43

Все кончилась Великая Россия.

гость
29 февр 2016 в 21:22

не ту страну назвали гандурас!!!

Сергей
29 февр 2016 в 19:03

Настоящий грабеж населения начнется после выборов. Ждать уже недолго. Это я для тех у кого деньги в банках не стеклянных лежат.

Вася
29 февр 2016 в 14:17

9 декабря 2014 .Владимир Путин был удивлен ростом розничных цен на нефтепродукты при снижении мировых цен на нефть. "Это как вообще понять? Куда ФАС (Федеральная антимонопольная служба) смотрит?" - возмутился российский президент.
Нефть тогда стоила 60-65 долл. Бензин А92-32 рубля. Сейчас нефть стоит 30-35 долл. бензин -34 руб.
И ещё повысится на 5%
Я отказываюсь это понимать. То ли ВВП кроме удивления никаких мер не принял, то ли все уже забыл за ежедневными заботами о глобальных проблемах.

29 февр 2016 в 15:36

Очередная многоходовочка по выворачиванию карманов населению. Саранча никогда не нажрется.

Гость
29 февр 2016 в 17:33

К народу своему как к отребью относитесь, господа власть.А ведь в России денег очень много.Просто москвичи все забирают себе и разворовывают.

Гость
29 февр 2016 в 12:12

Нет слов-одни эмоции!!!!!!!!!!

Гость
29 февр 2016 в 12:23

Кто-бы сомневался.

Гость
29 февр 2016 в 12:50

1 Апреля - никому не верю!

29 февр 2016 в 14:31

Все правильно, власть не тонет, тонет народ..

Гость
29 февр 2016 в 17:58

У нас в Волгограде нет дорог. Солярка дороже 92 бензина стоит. Спасибо ВВП, приезжай к нам в гости. От увиденного может плохо станет, только тебе всего не покажут.

Гость
1 мар 2016 в 18:35

"Молодец" давно пора, а по уму и на воздух необходимо налог ввести, а то как будем хохлам и сирийцам помогать. То что мигранты из "дружественного", ближнего зарубежья в родной стране творят, власти видимо не интересует.

Гость
1 мар 2016 в 20:32

Всё для людей делает, о народе беспокоится

Гость
29 февр 2016 в 18:03

слов нету-одни слюни!!

Гость
29 февр 2016 в 13:49

А путин то, ненастоящий!!! Настоящий бы так никогда не сделал!

Гость
29 февр 2016 в 15:27

Молчите громче, терпилы!

Гость
29 февр 2016 в 16:11

Давайте дальше воевать,всем помогать.А на свой народ этому горе князьку наплевать.

Гость
29 февр 2016 в 16:24

Вы чего? майдан хотите? вон хохлы домайданились! не? тогда языки засуньте в...(ну вы поняли) и нечего тут экстремизмом заниматься. понимать надо! кризис! власть о вас заботится!Чтобы на все хватало работать надо больше ... я всё правильно вроде сказал?

Гость
29 февр 2016 в 18:47

У Путина есть обязанности, одна из которых - подписывать законы. Он по конституции ОБЯЗАН это делать, если закон не противоречит конституции и другим законодательным актам. К президенту какие претензии у вас?

Гость
29 февр 2016 в 17:10

Значит ю,с 10 апреля опять повышение цен на тнп...

Евген
29 февр 2016 в 20:26

Похоже "антикризисный", план волощать в жизнь начинают! Ничего сложного, ценники задерут на все, делов то.

Тимур
29 февр 2016 в 22:16

Госчиновники вкупе с нефтяными «жирными котами» решило еще раз обобрать население. Естественно, это даст повод повышению цен на все виды товаров и услуг, и процент повышения цен будет не всегда обоснованным. Дальше последует очередное повышение цен на коммунальные услуги. В Правительстве РФ некоторые носятся идеей о введении дополнительной платы за пользование электросетями. Но при этом что-то не слышно, чтоб Правительство повысило налоговое бремя для «жирных котов» или как-то заставляло их раскошелиться в поддержку страны в кризисное время. Оно и понятно, как говорится: Ворон ворону глаз не выклюнет!

Марс
1 мар 2016 в 08:44

Много пишут и я тоже добавлю 1.У нас старое оборудование на промыслах,из-за чего себестоимость добычи 14-16$,тогда как в др.странах 5-6$,нужно не в карман $ складывать,а вкладывать в обновление,многие думают что зп идут нефтяникам,это ни так,у меня много друзей нефтяников на Севере,многие выживают 2.Про голосование-после прошлых выборов встретились с друзьями,я из интереса спросил кто за кого голосовал-так ни один!!!не голосовал за ЕР,отсюда вывод сам напрашивается 3.Сугубо мой вывод-ПОВЫСИТЬ ЦЕНЫ на бензин и таким образом перекрыть дефицит бюджета-это и дурак сможет,если вы ПРАВИТЕЛЬСТВО-значит должны искать выходы по другому,одним словом-РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ! 4.Много регионов-доноров,кот.не могут прокормить себя сами-кто назн. губернаторов?уволить таких и назначить ответственных способных привести области в порядок.

Гость
29 февр 2016 в 16:53

Так и хотят в нищиту всю Россию загнать. Своим гражданам могли бы и цены наоборот снизить. Беспредел один творится. Как народу жить дальше? Щас на все из-за топлива цены поднимут. Да с нашей зарплатой в 20 тысяч даже на велосипед не хватает с вашими повышениями. Ленина на вас нет. ***

Гость
29 февр 2016 в 14:03

Принципиально голос на выборах солью за Жириновского,

Гость
1 мар 2016 в 16:59

Путин подарил украине 210 миллиардов рублей, медведев списал кубе 1,2 триллиона рублей, а россиян готовы обобрать до исподнего.

29 февр 2016 в 15:04

Это удар в спину, не меньше

Гость
29 февр 2016 в 16:17

Скоро выборы.
Делайте выводы !

Гость
29 февр 2016 в 17:05

Да,медленно но верно народ свой загоняем в петлю,спасибо ЕР,а иначе и страна звалась бы по другому и при наших природных богатствах мы народ нищий,спасибо отцу родному.

Гость
29 февр 2016 в 13:20

Жаль, очень, жаль. Хороший был человек.

Гость
29 февр 2016 в 15:40

Единая Россия на выборах потеряла мой голос. Да, наверное, не только мой. Красуются в телеящике, а дела творят антинародные. И гарант не для народа, а для олигархического окружения.

Гунька
29 февр 2016 в 19:11

Даже слюней нет ......

Гость