СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Песков рассказал, что беспокоит россиян перед прямой линией с Путиным
Песков рассказал, что беспокоит россиян перед прямой линией с Путиным

Ватинский путник
13 апр 2016 в 15:32

На действительно важные, острые вопросы ответов не будет, будут обещания, рассуждения, лишенные смысла и конкретики, демагогия и прочая "вода".

Гость
13 апр 2016 в 13:52

«Нет, курс рубля меньше людей беспокоит. Он вообще особо не беспокоит – курс рубля. Вот рост цен – беспокоит. Дело в том, что подавляющее число населения курс рубля не беспокоит – вот это показывают вот эти вот сотни тысяч обращений. Это далеко не вопрос, который можно было бы отнести к категории критических. Рост цен – да, невыплата зарплат – да. А курс доллара – нет», – сказал Песков.

Хватит уже нести чушь! Случайно это всё не следствие курса рубля и бездарной работы правительства?

Гость
13 апр 2016 в 17:50

А панамские офшоры это вброс западных сми

Евген
13 апр 2016 в 15:21

Уже ни актуальны эти "безтолковые" беседы. Какой толк от них? Сплошная показуха! В масштабах страны это ничего не изменит. Люди на верху теже!

Гость
13 апр 2016 в 15:59

Россиян беспокоит только одно-его присутствие.

Гость
13 апр 2016 в 15:29

Я вот думаю, когда же, наконец, додумаются назначить пресс-секретаря народа? Чтоб значит они с Песковым пресс-конференции проводили, встречи, диспуты, прямые линии всякие. Острые вопросы задавали, получали на них остроумные а главное полные и показывающее полное владение информацией ответы. Ну иногда там чуть юморили про квас или еще что. Но ведь культурно то как будет! И накал страстей и культурно - в одном флаконе!

Гость
13 апр 2016 в 15:56

Показуха и все обращения - это оглупление электората, когда паханы это поймут?

Иванов
13 апр 2016 в 15:03

А будет как всегда,про собачек,про любовь и голубей)))

Гость
14 апр 2016 в 07:22

ВВП хоть какой вопрос задай, он так долго отвечает, а что ответил так никто и не понял, это ж надо так уметь....

Гость
14 апр 2016 в 07:03

Смотрю на это все и понимаю, что все эти всевозможные высказывания политиков разных рангов - откровенные стёб над народом. Несут откровенную чушь, понимая свою полную безнаказанность. Сижу вот и думаю, тупик. Как я могу повлиять на этот бесконечный беспредел со стороны властей... Судиться с управляшками, дорожниками, больницами, и т.д. и т.п. ... А работать когда что б элементарно детей содержать, учить, одевать и кормить...
"Прямая линия" ? Да хоть кривая, что изменится ? НИЧЕГО. Выход ? Уезжать в другую страну ? Я патриот России, не путать с поклонением солцеликому и его банде. В революционеров играть ? Не вариант, в лучшем случая посадят и на долго.
Уперлись в нефть, рассказывают сказки. А в России больше нет ни чего ? А золото, алмазы, лес, газ, куча природных ископаемых... В бюджет, что ни чего, я так понимаю не капает ? А где это все ? В карманах ? ... А вопрос так и остался висеть в воздухе, выход где ? Вилы точить? Уезжать ? Дальше улыбаться и терпеть ? Довели страну.......

13 апр 2016 в 14:12

«Нет, курс рубля меньше людей беспокоит. Он вообще особо не беспокоит – курс рубля. Вот рост цен – беспокоит. Дело в том, что подавляющее число населения курс рубля не беспокоит – вот это показывают вот эти вот сотни тысяч обращений. Это далеко не вопрос, который можно было бы отнести к категории критических. Рост цен – да, невыплата зарплат – да. А курс доллара – нет», – сказал Песков.

И вот это пресс-секретарь Президента!!! Черномырдина на вас нет!!!

159
14 апр 2016 в 11:11

смешно, если б не было так грустно...

Гость
13 апр 2016 в 16:57

Я не много недопонимаю в чем заключается работа Пескова в правительстве?

Гость
13 апр 2016 в 22:21

мне вообще по фигу на его речь!из года в год одно и тоже" как в России стало жть хорошо"а на самом деле страна в полной *опе!!!Безработица!все в кредитах!Все дорожает а зар плата нет!зАТО сИРИИ И дОМБАСУ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ГУМ ПОМОЩИ ОТСЫЛАЮТ!!!!а народ палец сосет!!!!!!

Малыш
13 апр 2016 в 22:41

"Гораздо большее беспокойство населения вызывает рост цен и невыплата зарплат" - сказал Песков.
"Мы стали лучше жить, чем в 90-е" - говорят "истинные" патриоты России.
"Рост цен и невыплата зарплат беспокоили нас в 90-е больше всего" - говорят мои родители.
" А ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ" - спрашиваю я???!!!

Гость
14 апр 2016 в 12:05

Мы стали более лучше одеваца. сказал Песков и курс нас не беспокоит.

Гость
13 апр 2016 в 17:42

Все заданные вопросы будут только "правильные и интересные правительству", а то что интересно народу......

Гость
13 апр 2016 в 16:37

разговоры в пользу бедных

13 апр 2016 в 16:58

Левада центр. Вопросы президенту России 12.04.2016
Уровень доходов и социальное обеспечение населения (зарплаты бюджетников, доходы населения, безработица, социальные пособия, бесплатная медицина, высокие цены на лекарства и т.п.) 28%
Экономическая ситуация в стране, рост цен («когда закончится кризис», состояние экономики, подъем экономики и сельского хозяйства, падение рубля, цены на нефть и бензин, проблемы малого бизнеса) 21%
Пенсионная сфера (пенсионный возраст, пенсионная реформа, «как прожить на пенсию», пенсионные сбережения) 13%
Коррупция и недовольство властью (воровство чиновников, Сердюков и Васильева, «деньги Газпрома – каждому россиянину», «произвол олигархов», «когда перестанете ставить у власти своих дружков», «когда начнут думать о простом народе» и т.п.) 12%
Жилищная проблема и тарифы ЖКХ (тарифы ЖКХ, плата за капитальный ремонт, состояние и ремонт жилья, жилье для молодых семей) 11%

Гость
13 апр 2016 в 20:55

От прямой линии ничего не жду....... как впрочем уже давно.

Гость
14 апр 2016 в 12:33

Путин марионетка,от него ничего не зависит. Его поставили и им управляют.

chel
13 апр 2016 в 14:16

Красивое изложение мыслей - это конёк Пескова. как всё лаконично пояснил про рост цен, я вот понял. Сразу видно - Пресс-Секретарь Главы Государства.

Гость
13 апр 2016 в 21:33

НУЖНО ВСЕ ДЕЛАТЬ СПЛОЧЕННО И БЕЗ ВСЯКИХ ПЕРЕПИСОК В ЭФИРЕ,Т.Е. ЗДЕСЬ.АНТИНАРОДНЫЕ ЗАКОНЫ НУЖНО ЗАПРЕЩАТЬ!НО КАК?Я РАБОТАЮ НА ЗАВОДЕ,ПРЕЗИДЕНТ (КОГО Я ВЫБРАЛ НА ВЫБОРАХ) ДЕЛАЕТ ЗАКОНЫ ПРОТИВ МЕНЯ,ОН СО МНОЙ НЕ СОГЛАСУЕТ!ДЕЛАЕТ ТАК КАК ВЫГОДНО ЕМУ ИЛИ ГОС-ВУ.СЕЙЧАС СТОЛЬКО НАЛОГОВ НА НАС НАЛОЖИЛИ,Я СОГЛАСЕН ЕСЛИ БЫ ЗАРАБОТОК СРЕДНИЙ БЫЛ 100000 Т.Р МОЖНО ПЛАТИТЬ,НО КОГДА 30 000-ИЗ НИХ ЖКХ,ХАПРЕМОНТ,18 НДС 13 С ЗАРПЛАТЫ,ПЛАТОН,АКЦЫЗЫ,НАЛОГИ!А ПРЕЗИДЕНТ ДЛЯ СЕБЯ СОЗДАЕТ ГВАРДИЮ,КОТОРАЯ ЕГО КАК БЫ ЗАЩИТИТ ОТ НАРОДА,НО.....))

Гость
14 апр 2016 в 13:16

Воду, крема и аккумуляторы ставьте к экрану телевизора,для зарядки энергией солнцеликой.

13 апр 2016 в 17:02

Проблема образования и науки (стоимость образования, отмена ЕГЭ, реформа образования, финансирование науки) 6%
Местные и региональные проблемы (городская инфраструктура – парки, площадки; Крым, Северный Кавказ и т.п.) 6%
Дороги и автомобилисты (строительство и состояние дорог, «Платон») 4%
Международная политика (Сирия, Турция, Украина и Донбасс, «гуманитарная помощь нужна России, а не другим странам») 4%
Преступность и терроризм (рост криминала, террористическая угроза, наркотики, суд) 1%
Предстоящие выборы («будет ли выдвигаться на пост президента», «кто будет преемником», «какими качествами должен обладать президент», «когда уйдет с поста президента») 1%
Личная жизнь президента («вам не трудно?», «как поживает собака», «когда женится»)1%
«Без толку спрашивать», «Вопросов нет» 4%
Другое 6%
Нет ответа, затруднились ответить 18%

Гость
14 апр 2016 в 00:03

ну ответит он на десятки вопросов, будет сыпать заранее заготовленными цифрами и ответами. Наивные будут пытаться дозвониться, миллион триста наивных уже понаспрашивали. Ещё вконтактик добавили, молодцы какие. так вот пусть на миллион вопросов и отвечает, ещё на три срока хватит.
Короче, завтра поржём опять с очередного шоу для наивных.
А Песков как всегда включил дурочку, конечно же между курсом рубля и ростом цен связи нет никакой, наивный народ о ней не догадывается и поэтому это его не беспокоит ))

14 апр 2016 в 13:06

«Прямую линию» с Путиным отрепетировали в подмосковном пансионате
Участников «Прямой линии с Владимиром Путиным» еще во вторник собрали в подмосковном пансионате для инструктажа и репетиции. В четверг эти люди зададут вопросы в присутствии министров, готовых решать их проблемы
Подготовка к мероприятию идет давно, в последнее время администрация президента искала людей, которые могли бы задавать вопросы главе государства, рассказывают два собеседника, близких к организаторам. По их словам, во вторник будущих гостей студии, их несколько сотен, собрали в Подмосковье в одном из пансионатов управления делами президента.
http://www.rbc.ru/politics/13/04/2016/570e58fa9a7947aa08d27143?from=main

Гость
14 апр 2016 в 10:17

Послушать обязательно нужно, причем внимательно послушать! От этого зависит ваше и наше будущее!