СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Россельхознадзор пригрозил запретить ввоз молока из Белоруссии
Россельхознадзор пригрозил запретить ввоз молока из Белоруссии

22 июня 2016 в 21:01

Если я вижу - Сделано в Белорусии - это знак качества. Здесь в россии нас кормят эрзац - продуктами - это продукты которыми кормили немцы нас в концлагерях. Из мелких опилков, пальмогого масла и брюквы. Колбаса из отходов, пельмени из крыс. детские печеньки из крахмала... Почитайте состав чипсов Русская картошка! Следы морских организмов и рыбы! Это хорошо...

Гость
23 июня 2016 в 07:56

Как же задолбали эти горе производители.....

Гость
23 июня 2016 в 11:57

Побывала в Санкт-Петербурге. Около 80% молочки там - белорусские, ибо возить молочку из того же Краснодара в Санкт-Петербург явно дороже, чем из соседней Белоруссии.
А по вкусу, ассортименту и стоимости белорусской молочки очень жалею о том, что к нам эта продукция попадает в магазины очень редко и в очень ограниченном ассортименте (1 раз увидела сметану!!).
Искренне негодую :(

Гость
23 июня 2016 в 14:02

может запретить поставки некачественной молочной продукции из Белоруссии, Ну и мрази.

Гость
23 июня 2016 в 16:56

Сгущенное молоко производства города Рогачев, качество и вкус выше всяких похвал!

Негорро
23 июня 2016 в 17:46

Почему такое необъективное внимание к белорусам. На 100% ихняя продукция качественней, чем та которую мы приобретаем под маркой отечественной.

Гость
23 июня 2016 в 20:14

Зае....ли своими запрещаниями уже.

24 июня 2016 в 01:28

Довелось там побывать, действительно продукты дрянь. Те кто нахваливает, наверное вообще с помойки питается.

Гость
23 июня 2016 в 09:05

А что уважаемые, у нас свое молоко появилось? Кучу справок надо получить, чтоб из деревни молоко в город привезти.. Опять что то запретить.., цены поднять, таким образом поддержать отечественного производителя.. А то что у людей не будет возможности купить молочные продукты, это так..мелочи.. Кого они интересуют..