СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Леонид Слуцкий оставил пост тренера сборной России по футболу
Леонид Слуцкий оставил пост тренера сборной России по футболу

Гость
26 июня 2016 в 08:10

Слуцкий при чем, если игроки никакие? Им хоть золотого тренера, НЕ МОГУТ играть! Надо полностью состав менять на МОЛОДЕЖЬ!!! В 37 лет бегать как в 20 НЕВОЗМОЖНО!

Гость
26 июня 2016 в 08:17

Слуцкий вообще не причем. Ну нет в России футбола. Есть только зажравшиеся псевдофутболисты-скоморохи. Я даже не понимаю, поему чемпионат мира по хоккею, когда наша сборная заняла третье место, показывали по спортивным каналам, за исключением открытия. А чемпионат Европы по футболу - на федеральных. Зачем засоряют эфирное время, лучше бы хорошие фильмы показывали, а футбол - на спортивном.

26 июня 2016 в 21:38

Слуцкий молодец! Признание и раскаяние - это норм. А вот почему футбалёры в отставку не ушли? Березуцкие, Конифей, Широков, Денисов, Кокора, Дзюбиньо, АУУУ!!! Валите! Освободите места для спортсменов, господа предприниматели, блин.

Гость
26 июня 2016 в 21:27

Перестаньте платить огромные зарплаты , пусть сначала набегают на нее , к нам видно приезжают играть, а наших что то не зовут , пару футболистов играет в Европе.

27 июня 2016 в 13:31

В сборной РФ по футболу - "кумовство". Там нет игроков, там родственники, знакомые и т.д. нужных людей. А те кто нормально играют в футбол пробиться не могут (нет мест). Вот она сила завышенных ЗП. Опустить ЗП и там будут те кто играют а не жиреют.

Гость
26 июня 2016 в 10:08

Мне вообще кажется, что это какой-то заговор! Действительно надо менять всех!

Никодим Автотазов
27 июня 2016 в 09:57

Мне лично нравятся слова тренера сбороной РФ по волейболу. Он в своем интервью как-то сказал, что пока в команде игроки не выучат гимн России и не начнут искренне его петь и понимать всю важность момента выступления за страну, то ничего не получится. поэтому первым делом он приучил игроков к дисциплине и привил им чувство любви к родине, кто не захотел тот покинул команду. И сейчас к сборной РФ по волейболу нет вопросов. Наверное тоже самое необходимо предпринять в футболе. А то эти юноши совсем распоясолись.

Гость
27 июня 2016 в 10:51

да ладно вам. спорт- это бизнес. и проигрыши и победы оплачены. вот поэтому никто и не телится- и так заплатят

Гость
27 июня 2016 в 14:26

Хорваты проиграв Португалии плакали....А эти про... чемпионат плюнули на всё и всех , разъехались по курортам!!! Только половина команды вернулась домой....И Шмутько не при делах... Ощущение такое-они на шопинг ездили....Всё спокойно-спи страна!!!!

Гость
27 июня 2016 в 20:48

Нас отвлекают специально спортом. В стране катастрофа.

27 июня 2016 в 12:57

Правильно сделал, что ушел. Не надо хорошему тренеру позориться из-за пешеходов кривоногих.

Андрей
25 июня 2016 в 19:37

"Леонид Викторович считает, что сборная – это не совсем его, и он больше клубный тренер, другая специфика". А до чемпионата в этом сознаться не судьба была?

Гость
25 июня 2016 в 18:05

Начните с президента отставки!!! Показателей нет...тренеры плохие...а мудко сторонним наблюдателем в этой ситуации! Гениально устроился!!! Ответственности -ноль!!!И уже какой сезон....Гнать метлой поганой!!!!

Гость
27 июня 2016 в 12:55

а почему у нас спорт легален, а проституция нет?

Гость
27 июня 2016 в 14:17

Нормальный мужик Слуцкий! ему просто с командой ползоющих не повезло. Весь удар и вину на себя принял, и хоть бы один псевдофутболист сказал, что это мы виноваты!!! Рожденные ползать - бегать не смогут!!