СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Российский вертолет сбили в Сирии, двое летчиков погибли
Российский вертолет сбили в Сирии, двое летчиков погибли

11 июля 2016 в 09:06

Люди вы кто???? Читаю и поражаюсь...кем надо быть чтобы вот так откровенно танцевать на могилах?!!! Погибли российские летчики, они прежде всего нас с вами защищали. Легко говорить, что и зачем они там делали, сидя на диване.
Произошла трагедия, а у нас квоты заканчиваются, нам не жалко!!!!
Куда вы все побежите когда ИГ и пендосы с автоматами в руках к вам в двери постучатся???

Гость
11 июля 2016 в 11:46

Нас никто в сирии ни от кого не защищает.И не защищал. Иг и американцы сюда не постучатся.

Оборону надо держать на своей границе.А не в чужой стране.
Было сказано, что наши войска выведены. Что они там забыли?

Гость
12 июля 2016 в 08:56

это не хвост виляет собакой оказалось что просто бомбить мирных нельзя может и ответочка прилететь - и тут же такой скулеж поднимается

Дядя Дима
11 июля 2016 в 08:15

Мы их туда не посылали, жалости к ним нет и не будет.

Гость
11 июля 2016 в 07:45

Вертушки работают в паре , почему один был ,без прикрытия

Zcm
11 июля 2016 в 03:17

Так и есть!
заметил здесь только антироссийские коменты.

10 июля 2016 в 12:39

Ой, а у меня квота на жалость кончилась. Так что, - *индифферентно*.

Гость
11 июля 2016 в 15:07

Почему мы должны жалеть их матерей?Почему они не жалеют своих матерей едут воевать, зачем то в чужую страну.Из которой официально мы войска вывели. А м ы теперь их должны жалеть?

10 июля 2016 в 23:07

Такое ощущение, что на это сайте сидят одни америкосы или, кто их поддерживает, а не патриоты России, люди будьте благоразумны, люди погибли.. а вы их хаете...обидно, что здесь на сайте, одни Навальные... ((((((

Гость
13 июля 2016 в 07:22

шайга как всегда соврамши вертолет сбили свои же

Гость
11 июля 2016 в 14:55

Светлая память.
Родным - соболезнования.

p.s. Люди, это погибли чьи-то дети. Пожалейте матерей. Не пишите гадости.

Гость
10 июля 2016 в 12:42

Не хр.н в Сирию лезть.

Гость
10 июля 2016 в 14:43

Так жалко когда гибнут настоящие МУЖИКИ!!! Спасибо вам за ваше мужество, и светлая память!

Гость
11 июля 2016 в 08:21

вот так летаешь летаешь бомбишь города дома гумконвои и вдруг ответочка неожиданно да

Гость
10 июля 2016 в 13:44

в том районе где упала вертушка игила нет и не было.Сам упал вертолет старый был.Или топливо слили на продажу.Как обычно все
Что наши в сирии делают заявлено же было о выводе....не наша эта война

Гость
11 июля 2016 в 08:18

пу же всех победил и всех вывел, рольставня пропиликала в Пальмире годовой бюджет российского города а эти что опять заблудились?

Сергей
12 июля 2016 в 09:28

У игиловцев TOW нет. Значит летчики ударили по повстанцам которых поддерживают американцы. И по приказу. Никто не полетит бомбить " по зову сердца". Судить тех кто отдает такие приказы. Погибшим летчикам - земля пухом.

Вася Бугор
12 июля 2016 в 18:57

Россеи давно уже нет. Олигархи все себе давно прибрали. У народа даже нефти с газом не осталось, все в частные руки ушло, страна живет только за счет налогов с нефти и газа, которую продают из СВОИХ недр ЧАСТНИКИ

Гость
10 июля 2016 в 13:46

Вертолёт упал на собственной территории. Значит его и сбили над собственной территорией- это же не самолёт! А вся эта героическая операция- выдумка. Кто-то из "своих" арабов грохнул совковый вертолёт, и наверное- своей же ракетой.

Гость
12 июля 2016 в 06:12

Обращаюсь к нормальным людям:
Не участвуйте в обсуждениях этой новости здесь! Не надо метать биссер перед свиньями! Пусть здешние комментаторы испражняются друг перед другом, разбрызгивают свою желчь и ссанки и хлебают сами эти нечистоты! Не провоцируйте дополнительный поток дерьма, они только этого и ждут. Возможно, им за это платят. Сами своего нахлебаются и заглохнут.

Гость
10 июля 2016 в 17:43

столько ботов, кошмар, пятая колона реальность

Гость
11 июля 2016 в 08:19

это не российские летчики их там нет это американская провокация и постановка

11 июля 2016 в 18:05

это случаем не обсуждения на Укрсайте, я правильно понял что адекватных практически нет? Военные выполняют приказ там куда их направит РОДИНА, это их долг.

Гость
10 июля 2016 в 13:22

че не судьба выше лететь , кому нужны эти понты

Гость
11 июля 2016 в 08:54

че свидомые отсиживаетесь в Перми и Тюмени? Изошлись слюной!

Василий
10 июля 2016 в 14:07

Яка "сумна" новина!
:-)))