СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Наши в Америке: чем почта в Штатах отличается от российской
Наши в Америке: чем почта в Штатах отличается от российской

Гость
7 янв 2018 в 21:20

Да ладно вам жужжать, и читаете, и пишете. Не было бы вам интересно, проигнорировали бы данную статью. А так, вон, почти 2000 просмотров уже. Запомните, ноль просмотров, ноль комментариев = пропал интерес к рубрике = снижение показов рекламы = удаление рубрики сайта, как убыточной. "Капитализма, аднака", как тут один, к каждой заметке, пишет.

Гость
7 янв 2018 в 11:06

Наша почта- это настоящая почта, а это просто сказка.

Гость
7 янв 2018 в 19:00

Правду она пишет про работу почты!!! И что к дому привозят и оставляют посылки ... И никто не ворует их!!! А у нас из запертого ящика и газету, и письмо могут украсть... Учиться , многому учиться нам у Америки нужно!!!

Гость
7 янв 2018 в 09:54

Пусть пишет сама себе,перебежчики.

Гость
7 янв 2018 в 14:41

вот интересно, на что они там живут? Видно, наворовал достаточно....

Гость
7 янв 2018 в 17:25

Было бы странно, если бы у стран, которые разделяет океан, не было различий. Такое впечатление, что девушка постоянно удивляется этим различиям, периодически сигнализируя о них в "Дневнике". Муж почему-то не останавливает это, видимо, еще те сплетники...)))

Нагиев
8 янв 2018 в 06:29

Чему тут учиться у пендосов что они отсталые до сих пор уничтожают деревья на бумагу у это в электронном виде почтовые ящики надо тоже выкинуть как отсталый атрибут.

Гость
7 янв 2018 в 15:04

Интересно , кто этой семейке операцию" Сегодня- здесь. Завтра- там " готовил? С нар ярославских- на пляжи флоридские ?

Гость
7 янв 2018 в 16:29

Да как мы глубоко отстали,и безнадежно.

Гость
7 янв 2018 в 22:55

Все просто: у них государство ради людей, а у нас люди ради государства. Большая разница, однако!

Гость
8 янв 2018 в 20:48

Пусть себе пишет, чем ей еще теперь заниматься? Свалили от греха подальше, пусть там и сидят. Не вижу смысла их здесь пиарить.

Гость
9 янв 2018 в 10:02

У меня вот батя возмущается, какие тупые сериалы показывают, причем у них два телевизора, уходи в другую комнату да смотри что угодно. Нет, он сидит с маманей, смотрит тупые сериалы и возмущается. Вот и вы также, уважаемые комментаторы. Неинтересно, проходите мимо. Мне интересно, потому что люди сообщают про быт, мелкие повседневные реалии обычных людей, таких же ка мы с вами.

из людей
7 янв 2018 в 13:50

сбежали и фиг с ними

Гость
8 янв 2018 в 19:19

Демократия у них ,все для людей.

Гость
8 янв 2018 в 01:38

18+ с юробразованием экс соратник может сделать карьеру шерифа или стать старшим партнёром адвокатской конторы