СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Очень хотим гражданство России»: беженцам из Украины россияне собрали деньги на переезд в Ярославль
«Очень хотим гражданство России»: беженцам из Украины россияне собрали деньги на переезд в Ярославль

Гость
25 июля 2018 в 11:42

А кто Русским поможет?

Гость
25 июля 2018 в 12:21

когда уже своим начнут помогать??? а не всяким беженцам!!

Гость
25 июля 2018 в 12:38

А работать девушка собирается?

Инга
25 июля 2018 в 12:14

Ну, надо же как здорово!
Теперь надо собрать денег их соседям бывшим.
А потом соседям их соседей!
Пусть переезжают, чтобы не боялись!

Гость
25 июля 2018 в 12:33

Продукт федеральных пропагандистов. Бабки отработает- и растворится.

Гость
25 июля 2018 в 12:51

Россия все для народа делает, для сирийского, украинского..., но только не для своего, не для русских. Жаль!

Гость
25 июля 2018 в 13:17

Начать жить заново за чужой счет легко , она пиарится что б ей еще денег прислали ! Русскому народу надо помогать а не всяким дармоедам

Гость
25 июля 2018 в 13:22

Обыкновенные предатели-не за то что бросили свою страну-это имеет право сделать любой человек,а за то что теперь из корыстных побуждений, поливают свою бывшую родину пропагандисткой брехнёй,выгодной местным жуликам от власти-не зря сразу же последовало приглашение на зомби ТВ.

Гость
25 июля 2018 в 14:06

Смешно! Кто нашим детям поможет,которых на каждом канале показывают? Чудны дела наши Россияне!!! Кто кроме нас обогреет?

Гость
25 июля 2018 в 15:27

Как все хотят халявы. За чужой счёт переехатьв другую страну. Посмотрела ее на Ютубе. Сплошной пиар. Жаль что люди покупаются мошенничеством попахивает.

Гость
25 июля 2018 в 15:50

ну и зачем они тут нужны

Гость
25 июля 2018 в 16:24

Дороги у нас прям как в Германии, бред несет, проплачено ей

Гость
25 июля 2018 в 18:27

Германия вами уже обьелась? Пришлось к нам?А как же родина без вас или без вашего мужа?

Гость
25 июля 2018 в 19:12

Я бы тоже уже бежала куда-нибудь в Австралию кто денег даст и обогреет, да на работу высокооплачиваемую возьмет?

Гость
25 июля 2018 в 19:18

А что там много в мире ещё хотят помощи?! Давайте им всем жильё и деньги давать, гражданство Российское.

Бывалый
25 июля 2018 в 13:01

Они еще не делали нотариального перевода с руцкого на руцкий.

Гость
25 июля 2018 в 15:54

Жену отдай дяде, а сам иди к б....! Свои уже как беженцы стали.

Гость
26 июля 2018 в 09:00

А зачем было деньги собирать ? Есть государственная программа оказания содействия соотечественникам для переселения в Россию. Там соотечественник - любой, кто говорит по-русски, и за переезд государство платит, и тут подъемные дает. Вроде как.

Мимопроходящий
28 июля 2018 в 23:17

Что за тренд закрывать ребенку лицо на фото? О_о

Гость