СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Авантюра всей жизни: как ярославец проехал на мотоцикле 14 стран за месяц
Авантюра всей жизни: как ярославец проехал на мотоцикле 14 стран за месяц

Проходимец
2 авг 2018 в 11:18

Неимоверно круто!
Молодец, Александр!

Гость
4 авг 2018 в 10:35

Интересно, молодец что решился .

Гвость
4 авг 2018 в 12:09

Красавчик! Я также хочу...

Гость
4 авг 2018 в 12:28

Клёвый байк!!! Парень молодец!!!

работающему на нпз
6 авг 2018 в 10:21

вот взял и испортил настроение своим нытьем, копи деньги и мечта сбудется, я не имею кафе и т.д,- простой инженер-конструктор. А я так порадовалась за Александра, классное путешествие! Вспомнила эти страны, я путешествовала несколько лет назад, но не на байке...на теплоходе -круиз, более 30 дней. Выходили из Питера, посетили все страны европы, обратно в Одессу приплыли...впечатлений на всю жизнь!

Гость
6 авг 2018 в 10:28

хотелось бы поинтересоваться сколько кушает гарегат бензина.

Гость
4 авг 2018 в 13:25

Да,конечно ,так можно отдыхать и путешествовать,но только тому ,кто имеет например свои маленькие кафе.автомойки, автосервис ,мотосервис,и другое похожее,а все это получилось с начального капитала заработанные в 90х и все на крови.Я вот тоже собираю экспедицию ,но денег не хватает на все сразу купить т.к. работаю на нпз и зарплата 27 тыщ
И не надолго говорить,что кто так не путешествует,тот человек приземления и скучный.просто на такие развлечения денег не хватает и навсегда отпуск совпадает с тёплыми днямии не говорите ,что я лентяй и не умею денег зарабатывать.А ведь можно по другому поставить вопрос.я честно свою зарплату получаю .своей кровью и пОтом.как большинство из России.подчеркиваю,на своей крови,а не на чужой из 90х
Весь бизнес начат на крови,обиде ,запугивания.хоть банкира ограбил,хоть старуху с семячками на базаре "отоварил.
А теперь ездим на красивой игрушке и хвастается и советует как надо жить в стране.
Пфу!!!!!."

Гость
4 авг 2018 в 11:38

Вот так надо отдыхать ,а не с удочкой сидеть!

Главный инженер
9 июня 2019 в 12:34

Ну вот не верю!Не верю и всё!2000 км за 21 час?А чего не за 10?Железная попа-1200 км за день.Вот даже проверять редакторы не пытаются!Верят на слово!Ну тут ему и попёрло!Спал сидя на мотоцикле!Жесть!А стоя слабо?))Слоны вон спят!))А киты и вовсе в воде на глубине,и не тонут!))Конюхов постоянно спит,по 20 секунд с ложкой во рту,ложка звякнула-выспался!Не валяйте дурака,по нормальному 2000 км-это два дня в пути!21 час за рулём,с перерывами,без учёта времени отдыха-да,верю!Но надо так и говорить!