СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Наши в США: пять странных привычек американцев, которые удивят любого русского
Наши в США: пять странных привычек американцев, которые удивят любого русского

Гость
7 нояб 2018 в 11:19

Аннушка, кто же тебя пустил в Америку?

Гость
7 нояб 2018 в 10:57

Ой да я вас умоляю , чему тут удивляться то ... в России точно так же ... только нац гордости такой гипертрофированной нет ....гордятся р.......... , придурью , ленью еще фигнёй всякой , ну а п....... своей страной - действительно странно ... не любят президента ? у нас кто в состоянии думать - тоже (тока молчат , у нас свобода слова не совсем свободная) , дороги ? да всё тоже самое , у них хорошие дороги только на банах , тк там бетонка ...

Гость
7 нояб 2018 в 12:37

Освежитель для туалета с Путиным на этикетке - тоже неплохо!

Гость
7 нояб 2018 в 14:27

О, не иначе как скоро мы увидим статьи либерального толку, за неделю уже всему научили. Не зря же была у создателя независимого СМИ.

Гость
7 нояб 2018 в 16:22

Напрасно Вы тему про горный климат озвучили...
Наши непременно на вооружение возьмут.

Гость
8 нояб 2018 в 10:13

Я перекопский мужик по воле судьбы около 30 лет прожил в Латвии бывал в Польше в Германии и могу утверждать только одно: хуже чем в России люди не живут нигде. В Латвии чиновники считали меня оккупантом скрипели зубами оказывая мне те или иные услуги но всегда были вежливы и корректны. Но....как только я попадал в российское посольство так я встречался с грубостью хамством и прочее. А сейчас вообще разговаривают только по гпомкоговорящей связи и понять что отвечают российские чинуши вообще невозможно

Гость
7 нояб 2018 в 20:59

Что отметил: флагом гордятся и вывешивают - не смотря на своё отношение к президенту. Живут в большом доме. У многих внедорожники с расходом по 25литров на сотню.
В противовес - что у нас : флагов нет даже на административных зданиях. Люди в преобладающей численности живут в 50 летних хрущевках, что бы не замечать разбитость дорог - даже УАЗик большинству не купить - на топливо не заработать ...

Гость
8 нояб 2018 в 16:54

Да что-то мало совсем написали. Продолжение следует?