СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «На стакан ещё не подсела»: «португальская принцесса» написала колонку о своей жизни в России
«На стакан ещё не подсела»: «португальская принцесса» написала колонку о своей жизни в России

пессимист
4 апр 2019 в 15:03

Вся жизнь у вас впереди, Сандра. Не торопитесь и не обращайте внимания на комментаторов вашей судьбы. Сил, здоровья, удач и счастливого будущего.

гость
4 апр 2019 в 15:18

Молодец девочка!!! Посылай всех кто пытается за тебя решать!!! Счастье не в том где ты проживёшь а в том кем и с кем ты проживёшь!!!

Алексей
4 апр 2019 в 15:27

Люди, с такими мыслями как у Сандры, обычно добиваются многого своими силами. Остается только пожелать удачи во всех начинаниях!

Владимир
4 апр 2019 в 15:49

Молодец, Сандра. В Португалии, как и везде, к людям из восточноевропейских стран относятся как к понаехавшим. Жить под огромным давлением, жить, видя что другие добиваются по щелчку пальцев того, чего тебе приходится выгрызать силой - тяжело. И всем инфантильным, материалистичным и максималистичным комментаторам хочется искренне пожелать когда-нибудь узнать, что такое любовь близких. Кто-то раньше, кто-то позже, кто-то под конец жизни, но в конечном счете понимаешь, что это - то самое важное в жизни, чего никогда не получишь деньгами, положением и властью.

Александр
4 апр 2019 в 16:02

Умница девочка!!! В свои 16 лет мыслит очень правильно. Так держать

Гость
4 апр 2019 в 16:09

молодец девчёнка!

Аноним
4 апр 2019 в 17:01

Да я тоже раньше такая же наивная была....

Гостья
4 апр 2019 в 17:23

Мало того, что красивая, так еще и уже и мудрая! Дай Бог тебе счастья!

Инженер1
4 апр 2019 в 18:03

Ключевая фраза про стакан, немножко настораживает.. А так молодец)

Гость
5 апр 2019 в 11:03

Работать пора уже....

Т34
7 апр 2019 в 15:40

Такое ощущение, что эту статью за нее написали

Vera toronto
23 авг 2019 в 09:14

Про родную кровь у неё на лбу между бровями есть шрам напоминание оставленное родной матерью. Когда раньше публиковали её снимки в детском возрасте редко без синяков по лицу обходились. С тех пор и глаза у неё грустные. А бабка как клещь в неё вцепилась надеясь новую квартиру получить , что и произошло через несколько лет.

Гатила
4 апр 2019 в 15:58

Так стаканом и кончиться, как у всех. Вот сколько таких вдоль дороги стоит....