СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Заплати 2 раза и жди: «Почта России» отправила в США посылку с оборудованием для ярославского музея
Заплати 2 раза и жди: «Почта России» отправила в США посылку с оборудованием для ярославского музея

почтноненавистник
14 мая 2019 в 23:36

Позор конечно, согласен. Пару лет назад аналогичный случай был, отправили назад в китай посылку, на почту пришла 7марта и за невостребованностью ее отправили 9 марта обратно. Так продавец прямо поверх старой упаковки новую навесил и прислал. Все отлично читалось, в английской транслитерации, для русских дебилов. На почте ахинею какую-то несли, просто смех.
Ну а с другой стороны, наша почта просто загнанная лошадь, за такую з/п, кто там трудится? Это начальство верховное свой труд хорошо оплачивает, успешные топ-менеджеры. А на местах люди, за копейки горбатятся, что мы от них хотим?!

Юрий
14 мая 2019 в 16:00

может потому что квартира это flat, а не appartament?

Михаил
14 мая 2019 в 17:20

Вы меня простите, конечно, но на кой чёрт этот самый Дорофеев в штатах покупал рамку, если в РФ они в свободном доступе за копейки? Просто вбил в Яндекс "рамка для стереослайда" и вуаля. Даже в Украине 0,45 Евро рамки стоят. Нет, блин, в США надо за 40 долларов покупать.
Сам лоханулся, а виноваты все, кроме него.

Гость
14 мая 2019 в 16:32

вообще-то, для международных отправлений адрес получателя, за исключением страны, надо указывать на языке получателя, чтобы не было казусов с нашими строениями, корпусами, да проулками-переулками
ну или хотя бы в латинской транслитерации, чтобы не было этих ваших apartment-ов
при всём уважении, вряд ли большинство почтальонов в курсе тонкостей языков мира
так что дядя сам себе злобный буратино в этой ситуации

Марти
14 мая 2019 в 16:43

на посылках Али телефон обычно указывают, это удобно, и конечно надо было по треку через приложение почта России отслеживать

гость
14 мая 2019 в 20:34

ПР - Позор России. Кто-то не согласен?

Житель
15 мая 2019 в 17:23

В базу попадают только крупные отправления мелкие пакеты идут как письма без помещения в базу. Со слов самих сотрудников почты россии.

Антон
16 мая 2019 в 08:08

Чушь какая-то
25.02.2019 11:20 - Прибыло в место вручения, Вес: 515г, 150049 150049, Ярославль Россия
По словам автора, посылка ходила по сортировочным пунктам, а по треку она месяц лежала в месте вручения. Ну и кому тут верить? Зачем собственную глупость на ПР переводить, да ещё и жаловаться на весь интернет