СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Унизительный ролик»: известный блогер Илья Варламов раскритиковал клип работников ЯМЗ
«Унизительный ролик»: известный блогер Илья Варламов раскритиковал клип работников ЯМЗ

Роман
20 сент 2021 в 12:55

Клип отличный!!! парни красавцы. все кто ноет что все плохо-езжайте нафиг с России. У нас все супер гуд!!! Всю жизнь прожил и родился в Ярославле отличный город, работы много. Все довольны. А нытики-езжайте отсюда если Вам что то не нравится!

Прохожий
25 сент 2021 в 15:15

...клип работников ЯМЗ, которые зачитали рэп на известную композицию Gangsta's paradise - а под "Марш коммунистических бригад" спеть слабо?

Хрен Душистый
5 июля 2019 в 11:08

У нас же импортозащемление и нам всё нипочём... Нет чтоли?!!

Кстати, в Нижнем такая же тупая акция проходила.

местный
5 июля 2019 в 11:25

Как то это не по-русски, им не платит хозяин а они аппелируют к американскому президенту - спрашивается - кто у них хозяин?

Заволжский
5 июля 2019 в 12:23

Бедные беспомощные жалкие люди...
а Фомичеву помолчать бы - Сытый голодного не разумеет

гость
5 июля 2019 в 12:52

Ролик снят профессионально, за него деньги плачены - простые рабочие, да и никто вообще так на телефоны не снимут. Очередное фуфло сварганили господа политтехнологи и выдали за инициативу "простых рабочих". Как всегда, грубо и по колхозному

гость
5 июля 2019 в 11:23

На моторном опять сокращения... им бы на забастовку а они песни поют - Получается они просят - дядя Сэм сними санкции а то наш хозяин Дерипаска нас выгоняет, т.к. ему теперь на устрицы не хватает

Хрен Душистый
5 июля 2019 в 11:36

Не ребята это делают, а руководство ГАЗ над холопами глумится. Ребята - скоморохи барина веселят, у которого дела плачевные. Никакого другого практического смысла в этом нет.

Пузырь
8 июля 2019 в 00:04

Холопи, как челобитную американскому Царю подаете? На коленях надо вымаливать вместе с барином Дерибаской)

Гость
5 июля 2019 в 11:26

Ребята делают то,что могут. А решать должно правительство. Они должны переориентировать рынок и обеспечить людей работой,а не переживать за "обеднение" олигарха и молча разваливать автопром. Вам же потом и аукнется,если люди останутся без работы. Начнутся митинги,люди начнут бунтовать.

den
5 июля 2019 в 11:36

как там искандеры усмехнулись?) или уже не смешно?..

Хуан
5 июля 2019 в 14:25

Да какое импортозамещение.... Дерипаска, Рухани в 2016г. Путину пели про двигатель ЯМЗ-530 SNG что вот двигатель миллионник производство открыли, идет локализация производства. Итог: Реальная локализация процентов 30. (это не то что они в своих отчетиках заявляют. Например отливку получают из страны ЕС, а здесь производят мех обработку. Они такую комплектующую считают локализованной. Но придурки только могут так думать. Не будет отливки не будет и конечной комплектующей. Нечего будет обрабатывать. А отливку например головки блока цилиндров они сами не могут отливать, заданного класса точности. Нет у нас в стране НИЧЕГО... Из ста отливок ГБЦ кот. пытались отлить на ГАЗе в нижнем новгороде входной контроль проходило только 15 штук. Вот такой процент брака, вдумайтесь?! Не знаю конечно может сейчас что-то изменилось, но по моему нет. Тут недавно разговаривал с человеком кот. непосредственно на испытаниях ЯМЗ-530 работает. Он говорит, что замаялись с рекламациями с ЛИАЗа. На конвейер ЛИАЗа отправляются двигатели ЯМЗ-530 SNG они в последствии устанавливают на автобусы. Двигатель прохаживает 23-25 тыс км. и все....поршневая и т.д. под капитальный ремонт, возвращают движок в ярославль. И местные работяги маются производят гарантийный ремонт. И это задекларированный миллионник Президенту РФ Путину. Вот как то так. Грустно конечно все. Но Рухани и еже с ним окончательно загубили всё...

Сес
5 июля 2019 в 11:18

Позор не рабочим, а тем кто у руля! Но у нас власть критиковать нельзя, поэтому выражают свое мнение таким способом!!! Молодцы!!!

ямз
5 июля 2019 в 11:39

Народу — воду, а сами пьют вино
В последнее время Кудрин все чаще делает жесткие заявления. В июне глава Счетной палаты заявил, что около 12,5% млн россиян находятся за чертой бедности. Это около 20 млн человек. «Бедность в стране стала позором», — заявил Кудрин, предупредив о надвигающемся «социальном взрыве». Позднее он пояснил, что не прогнозировал никаких протестов, однако отметил, что многие могут быть обеспокоены сокращением своих доходов.
На предупреждение отреагировал Кремль. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не согласны со словами главы Счетной Палаты о возможном социальном взрыве. Проблема снижения доходов населения есть, однако не стоит гипертрофированно и слишком эмоционально оценивать эту проблему, заключил Песков.