СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Спасибо, что Круга не сыграли»: почему Россия сошла с ума от кавера Metallica на «Группу крови»
«Спасибо, что Круга не сыграли»: почему Россия сошла с ума от кавера Metallica на «Группу крови»

Артемий
23 июля 2019 в 08:20

Так тяжело это всё читать, какой-то не понятный анализ и набор слов, потому как про Металлику только слышал и никогда не слушал эту пародию, на рок группы тех лет. Про Кино тоже ничего не понятно, Цой и Цой, не Высоцкий же.
И не понятно, почему какой-то централ вместо Кино, а какая разница, я так понял они просто хотели спеть на языке страны, в которой выступали. Могли бы и Калинку-Малинку. На видео, какая та куча оголтелых на концерте Киркорова или Пугачёвой, они же и на Иванушек ходили.
К чему этот непонятный анализ ширпотребных певцов?

Мирный Житель
23 июля 2019 в 11:44

Вообще уважение за такое. Уважение к группе из-за уважения к Российским поклонникам. Metallica ?

TrappedUnderIce
23 июля 2019 в 18:37

От видевшего в живую: было клёво, неожиданно и очень эмоционально

Гость
23 июля 2019 в 14:12

Уважаемый автор,Ваша статья написана отвратительно! Нет никаких слов,кроме: бред и отсебятина.
Во-первых "тяжело" написано из-за больших логических скачков, во-вторых сама статья слишком затянута, в-третьих использовано в заголовке слово "кусочком", в-четвёртых слишком скомкана сама концовка,и это не говоря уже о заголовке и подаче материала.
Честно,прочитав статью,подумала,что это ссылка на жёлтую газетёнку,либо чей-то пост любителя попсы в твиттере.

Сеня
23 июля 2019 в 09:01

Как индейцев за стеклянные бусы.

не фанат
23 июля 2019 в 08:48

настолько убого сыграть несложную песню.. лучше бы и не брались(

Клим
23 июля 2019 в 09:10

Артемий Троицкий, а вы кого уважайте? И простите, молодой человек, Металлика это пародия на кого? Как мне в школе рассказывали: они родоначальники трэш мЕтала. Но вам, юнец виднее - это правда.

Гость
23 июля 2019 в 10:01

метлы в маразм впали? позорище, лучше б не делали

Гость
23 июля 2019 в 14:48

Анатолий Ефремов, Ваше мнение очень важно для нас, хоть мы Вас раньше и не знали до этого,но спасибо за троллинг,Вы свободны!

Гость
23 июля 2019 в 08:39

Старперский музон!