СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Это наводит жуть»: модель из Ярославля боится, что из-за коронавируса не сможет летать в Америку
«Это наводит жуть»: модель из Ярославля боится, что из-за коронавируса не сможет летать в Америку

14 мар 2020 в 09:13

Даже не читал текст, но от заголовка смех разбирает 😂

Не я конечно все понимаю, а нам то зачем эта информация?

Гость
14 мар 2020 в 09:21

ай бедняжка, в страну эльфов и людей со светлыми лицами теперь не пустят..как жить в темном Мордоре...опять придется на квартире в ужасной маскве индивидуально принимать посетителей..

ваш господин
14 мар 2020 в 09:20

в суп костлявую курицу 😁

Гость
14 мар 2020 в 09:42

Срать..

Гость
14 мар 2020 в 10:10

а всем с..ать на дашу с уралмаша... невелика птица

Гость
14 мар 2020 в 10:02

Вареник свой не может пристроить вот и волнуется

Гость
14 мар 2020 в 11:44

А тутося про каку модельку пишуть? Про авиамодельку или про каку другу?

Гость
14 мар 2020 в 11:06

Будет в ДК "Красный Перекоп" дефилировать, а потом круизы по области. По нашим,понимашь,дорогам.

Гость
14 мар 2020 в 09:13

Рубль обвалился из путина и дружка его сечина

Гость
14 мар 2020 в 10:37

редакторы может вы начнете удалять оскорбления в адрес человека , она им даже ни чего плохого не сделала а эти собаки как с цепи сорвались и гавкают тут , завидуют успеху видимо

Бармаглоша
14 мар 2020 в 11:41

у вас там Лурье что ли вернулась?

Северянин
14 мар 2020 в 13:08

Нет, подружка, скажи спасибо за вирус Америке.

гость
14 мар 2020 в 09:11

ав томобили это грех

Гость
14 мар 2020 в 09:18

госдуме это на руку , рабы станут ездить не за границу а на наши курорты с низким качеством обслуживания , но я пережду лучше а потом в Дубай , ибо туда даже виза не нужна )

Гость
14 мар 2020 в 13:27

Да пусть едет, желательно, чтобы вообще не возвращалась)))

Гость
14 мар 2020 в 14:04

ездит а америку негров и арабов обслуживать

Гость
14 мар 2020 в 15:14

Ее волнует вовсе не коронавирус, а отсутствие возможности поехать в США, которые сами же границу закрыли, и потеря Грин карты.

Гость
14 мар 2020 в 15:22

Деточка, рубль обвалил не вирус, а провал нефтяной сделки ОПЕК+ из-за демарша твоей страны, у которой кроме этой самой нефти и самодурства ничего нет. Почитай новости с википедией и не говори больше глупостей.

Гость
14 мар 2020 в 16:25

О господи, её то зачем сюда приплели?)Пусть бежит себе к кокосам, скатретью дорожка)))

Гость
14 мар 2020 в 17:12

умная типа красивая ну так тресни

ДаИФиолетого
14 мар 2020 в 17:18

Пофиг. Вообще. Даже нет желания лурьизм-бред читать.

гость
14 мар 2020 в 20:57

пусть валит туда и больше не возвращается никогда , моделька блин

15 мар 2020 в 15:15

Ой беда то, чтож теперь делать то ...
Теперь МЫ ВСЕ УМРЕЕЕЕЕМ!😁

Своя
15 мар 2020 в 20:45

Дом 2 дубль два. КОРОНАвирус.

yans
17 мар 2020 в 04:22

спасибо. все узнали.что у вас вид на жительство. очень полезная информация.

Гость
14 мар 2020 в 11:03

сколько злых комментаторов , вы заслуживаете такой жизни которую живете , задумайтесь прежде чем что то писать и говорить