СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «В магазинах пропало вообще всё»: голливудский художник рассказал о панике из-за коронавируса в США
«В магазинах пропало вообще всё»: голливудский художник рассказал о панике из-за коронавируса в США

Сопля
6 апр 2020 в 13:10

Не хочешь на родину?

Гость
6 апр 2020 в 13:39

Хорошая новость

гость
6 апр 2020 в 15:37

По фэйсу не похоже.

гость
6 апр 2020 в 19:21

"Я как дома сидел, рисовал, так и рисую. Мне не страшно" Сдается мне, что наш земляк на дому доллары рисует.... :)

Они придут после них.
6 апр 2020 в 18:15

А куда же им идти, они ничего не могут. Всё свою жизнь на готовом, на икорке, по заграницам, на иномарках. Папа дай, мама реши проблему. Да вы угадали, это детки наших чиновников. Они придут когда папа уйдёт с своего поста. И не потому что его на выборах победил более достойный кандидат на его пост. Он уйдёт потому, что всё, не может больше передвигаться самостоятельно, иначе сидел бы вечно. И всё начнётся по кругу. Это вечная спираль. И кто-то должен положить этому конец. Я думаю, что это будем не мы. И это почти сто процентная уверенность. Куда нам, мы позволили поднять им пенсионный возраст, хотя все знаем, что большинство до пенсии не доживёт. Скорее всего должно случиться, нечто действительно страшное, что бы мы, хотя бы зашевелились. Хотя временами я думаю, куда страшнее то, глядя на то , что происходит в нашей с вами стране. Ведь уровень нанесённого ущерба, нашим правящем классом, ещё только предстоит осознать нашему подрастающему поколению. Ущерб поистине колоссальный. А разрушение страны продолжается, мы деградируем по всем направлениям, а по другому быть не может. Опухоль поразила весь организм, метастазы проникли во все слои власти. Мы вымираем как нация, мы исчезаем как народ. Всего вам хорошего.

Гость
6 апр 2020 в 23:30

Бумагу скупили потому что в Китае так посоветовали двери открывать. Грабежей нет потому что общины вооружены и дадут отпор, наученные Орлеаном.Попрежнему "Ну туууппые".Разговаривал с земляком с Хайнаня, когда в Китае началось,наш 1канал очень просил интервью о тамошней жести, но когда узнал что там ничего особенного нет, просил чтоб подтвердили хотя бы. На что пошли на...