СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Как Вьетнам жёсткими методами победил коронавирус без жертв — 11 любопытных фактов
Как Вьетнам жёсткими методами победил коронавирус без жертв — 11 любопытных фактов

20 мая 2020 в 10:02

Нам только с Вьетнама осталось пример брать, особенно по вранью в статистике. Страна третьего мира у которой нет тестов на коронавирус, и медицины в общем, как института. В таких странах выбора нет кроме, как враньём и ограничениями противозаконными побеждать болезни. Почему опыт европейский и сша в пример не приводят, где людям помимо достойного лечения ещё и финансовую помощь оказывают. Фу позор, из всего мира только Российские чиновники диктаторский, бесполезный опыт подобных отсталых стран хотят перенимать, вместо достойной медицинской и денежной помощи гражданам, как это происходит в развитых государствах.

Гость
20 мая 2020 в 08:14

Протестные горлохваты - берите пример!

Вася
20 мая 2020 в 09:16

Даже не читал. Любой здравомыслящий человек который был во Вьетнаме в обозримом прошлом и так все знает, и понимает про эту страну. с оочень низким уровнем жизни, очень высокой плотностью населения отсутствием медицины и социалистами ленинцами у власти.
У меня все, комуняки общий сбор!

Гость
20 мая 2020 в 10:33

подстилка и миска еды..

гость
20 мая 2020 в 08:18

Как победить вирус?
- Рецепт прост! Мы не будем проводить тестирование. 😂

гость
20 мая 2020 в 09:22

ну конечно же, такие рассказы радуют..
смотри ка, там тоже плохо..
не мы одни в выгребной яме по уши...
еще напечатайте рассказ из какого нибудь мухосранска где еще хуже, пусть, плебеи, оценят высоту своего положения и порадуются что где-то еще хуже...
ведь свое положение, всегда, надо сравнивать с тем что хуже, иначе у сермяжных башню снесет, если вдруг узнают, что где-то живут, гораздо лучше и жизнью наслаждаются а, не борются, всю жизнь, за выживание...

den
20 мая 2020 в 12:09

Расскажите лучше, как Швеция без всяких идиотских мер спокойно живет и плюет на ваши "вирусы"

Иван
20 мая 2020 в 08:57

Вопрос: кто поедет во Вьетнам в таком при таких мерах? Концлагерь соорудить - не проблема, а как быть с последствиями?

Гость
20 мая 2020 в 09:49

Во Вьетнаме после пандемии птичьего гриппа уже отлажены действия и они соблюдали рекомендации, а не дискутировали. ( а кто не хотел попасть на карантин, могли остаться и в «успешных» странах, переждать)

Гость
20 мая 2020 в 09:53

Верить нельзя ни кому, особенно официальным данным властей, будь то Вьетнам, или Китай.

Северянин
20 мая 2020 в 11:31

Собянин, запиши инструкцию на следующий раз

Гость
20 мая 2020 в 10:00

Так он работает во Вьетнаме в турбизнесе, какую правду он мог написать?