СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Алексея Навального подключили к аппарату ИВЛ. В штабе подозревают, что политика отравили
Алексея Навального подключили к аппарату ИВЛ. В штабе подозревают, что политика отравили

Гость
20 авг 2020 в 09:37

Выздоравливай Алексей!

Гость
20 авг 2020 в 10:38

Откуда такая ненависть?

Гость
20 авг 2020 в 20:23

Как нам стало известно, накануне Алексей Навальный выпивал в деревне Кафтанчиково Томской области приблизительно до 2 часов ночи.
При поступлении в Омскую больницу утром в его организме врачи обнаружили 0,2 промилле алкоголя. Не исключён вариант, что такое состояние у Навального это результат взаимодействия медицинских препаратов (вероятно, оксибутирата натрия) и алкоголя.

Гость
20 авг 2020 в 10:45

Такую оппозицию надо беречь!

Гость
20 авг 2020 в 10:55

С омарами бороться надо луженое брюхо иметь.

Гость
20 авг 2020 в 17:03

Ответка за ветерана прилетела.

Гость
20 авг 2020 в 11:56

Алексей выздоравливай , люди с тобой .

Гость
20 авг 2020 в 09:36

приятная новость,жизнь бумеранг!!!

Гость
20 авг 2020 в 10:32

Вот, поперся в Омск. Лучше бы как раньше в штаты, да в европы, нет, понесло куда не надо.

Маша
20 авг 2020 в 13:52

Сегодня у навальнят короткий день или наоборот

Вдв5501
20 авг 2020 в 13:26

23 августа должен быть суд у него

Гость
20 авг 2020 в 14:57

А я его что то не знаю.Кто хоть это?

Фемистокл
20 авг 2020 в 19:56

Чего гадаете на кофейной гуще. Оксибутират достаточно быстро всасывается и он бы просто достаточно быстро впал в медикаметозную кому,сон . Его бы штормило на пути к самолету. Перевод на ИВЛ идет у всех у кого имеется неврологический дефицит-то бишь кома. Ничего ужасного в этом нет и с оксибутирата бы давно оклемался. Значит не оксибутират. 0,2% алкоголя в крови -ниочем ,это даже не опьянение. А вот чем траванули -вопрос. Ибо современная токсикология разнообразна ,особенно специальная . Дождемся выводов токсикологической экспертизы . Хреново, что в стране до сих пор культ Меркадера жив и ему радуются.

Гость
20 авг 2020 в 22:52

Может коронавирус так мутировал.

гость
21 авг 2020 в 09:28

суть местного модератора:
вытерты все комментарии с критикой режима и оставлены все с оскорблениями и угрозами за авторством проплаченных патриотов.
убожество.

Гость
20 авг 2020 в 10:23

Случайный пассажир снял, как пьет чай, снял в самолёте. Одни случайности. Или Лешку стали забывать, решил о себе напомнить.

Гость
20 авг 2020 в 10:33

С похмелья надо не чай пить.