СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации У Дзюбы вымогали 5 миллионов долларов, чтобы скандальное видео не появилось в Сети
У Дзюбы вымогали 5 миллионов долларов, чтобы скандальное видео не появилось в Сети

Гость
13 нояб 2020 в 17:16

Какие комментарии-то «высокие»... «да как он мог, да зачем снимать, да с головой плохо»)))))) вы че реально так скучно живёте?😂 видимо он в ком-то ошибся, к сожалению ведь так бывает, некогда вроде близкий человек превращается в говно, которое принципиально хочет испортить тебе жизнь...ну, не повезло Артёму, стыдно и обидно, однако в глазах большинства он вобще ни разу не упал.

Диллинджер
13 нояб 2020 в 16:35

А зачем нам все это видео?
Что в этом видео ТААА. АААКОГО,что так все им посвятили даже статейка в ЛУБОЧНОМ ГОРОДИШКЕ?
Я не невидел и смотреть нехочу ,но по слухам там какой -то дядька голый!

Фу! ......ЯТЬ.!

алекс
13 нояб 2020 в 16:31

- я прошу руки вашей дочери
- а что своя устала?

гость
13 нояб 2020 в 18:11

это его проблемы не грузите народ смешно всем

Сексолог Жуля
14 нояб 2020 в 14:48

На редкость красивый здоровый мужик, у которого все работает. Что ещё добавить? Поскорее найти злоумышленников.

Гость
13 нояб 2020 в 16:49

Все дрочат, но не все попадаются.

Гость
14 нояб 2020 в 06:35

Пиариться у него получается намного лучше чем играть

гость
14 нояб 2020 в 14:35

Ничего сверхъестественного в видео Дзюбы нет, возможно он снимал его, чтоб отправить кому-то. Какая разница? Это его личное дело и никого из нас не касается. Он ничего не нарушал, никого не терроризировал, не пытал, не издевался. А вот то, что личное видео стало достоянием общественности, этим давно должны были заняться компетентные органы.

Гость
13 нояб 2020 в 15:31

Зачем это надо было снимать? Этим занимаются миллионы, если не миллиарды, но никого в сети нет со своими причендалами на вылет.
Явно с головушкой проблемы.

Диллинджер
13 нояб 2020 в 16:16

О!!!!!как интересно!
А почему так мало!
А почему не среднюю зарплату народа в 36тысяч люблей?!?
Это ведь очень много!36тыс рублей вымогать у того ,кто вообще НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИТ!
Или это Дзюба богатей из россиян?

Гость
13 нояб 2020 в 16:42

Типичный спортсмен.

Гость
13 нояб 2020 в 15:23

Да большинство народонаселения и прочей живности на Земле занимались и будут заниматься этим. Но людям дан мозг со способностью анализа и чувства стыда... Данному субъекту давно голову отбило мячом и он потерял разум. Онанируй, но не надо об этом кричать на весь мир или делай так, чтобы не попало видео в чужие руки. А у этих "звезд"(Кокорины, Мамаевы, Дзюбы,...) совсем кукушка сдвинулась. Таких надо наказывать!

Гостья
13 нояб 2020 в 15:35

В принципе можно клубы футбольные организовывать по специализации: Металлист, Автомобилист, Онанист.... Жуть какая-то. И это КАПИТАН сборной страны!
Лишний раз убедилась, что среди спортсменов нормальных единицы! Одни специалисты, кто в чем тронулся по мозгам.

Гость
13 нояб 2020 в 19:44

Ну и отдал бы деньги, этому деревянному герою нации платят в долларах. Миллер на них денег не жалеет.

13 нояб 2020 в 18:37

я не понял а зачем он это сделал??зачем снимал???масла в голове много!!