СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Экс-жених убивал Веру 6 часов — новые подробности с суда над полицейскими, которые не приехали на вызов
Экс-жених убивал Веру 6 часов — новые подробности с суда над полицейскими, которые не приехали на вызов

Гость
26 февр 2021 в 18:08

а для того, что это не митинг, приезжать не надо

Гость
26 февр 2021 в 21:42

Раньше как-то проще было , 02 и едут , а сейчас какие то единые службы , да с мобильного один номер , с домашнего другой , дозвониться иногда сложно , на той стороне сидят какие-то операторы, не полиция , бред полный, для чего всё это . А эти два хлопца просто зассали ехать , малоли сами бы огребли , это не алкашей гонять , да воришек в супермаркетах, а им уже на пенсию через пару лет

Гость
27 февр 2021 в 12:01

Чтобы знали что на ментов надёжи теперь нет

Гость
28 февр 2021 в 01:02

Вот вся гнилая суть государства, чиновников и силовых структур. Дубинками махать они горазды. За шкуру чиновников они трясуться, а не за граждан.

Виктор
1 мар 2021 в 07:43

Менты вообще на семейные разборки не любят ездить. Там всегда крайнего не найти. Так и в этот раз, решили отсидеться, да нарвались на уголовку. По мне года по 3 они заработали точно.

Тамара
7 мар 2021 в 11:02

Правильно, зачем куда-то ехать! В тепле и безопасности сидеть лучше, да и зарплата капает, своя то шкурка она дороже.!!! А вот если бы не административный а реальный срок был(за пассивное соучастие в убийстве) может
тогда бы шевелиться начали. Ну а так пожурили, ну на худой конец уволили, но ведь Шкурка то цела!!! А кого-то убили, так не родственников же!!!

Нина Рустамова
9 мар 2021 в 14:29

Раньше набираешь прямой номер и связь сразу с полицией,с пожарной,с о скорой,а сейчас эта единая придуманная служба.Это такая большая потеря драгоценного времени,да ещё и безответственные исполнители,а з/пл.они так же не торопятся получать,и то что лна из бюджета который и граждане формируют.Вопиющий случай,пусть они эту смерть спроецируют на себя,интересно,что бы они почуствовали.

Гость
26 февр 2021 в 17:21

Зачем ЭТО на ярославском сайте, да ещё и во второй раз с подробностями?

Гость
26 февр 2021 в 21:44

парень русский был или нет ? щас по первому каналу показывали , программа человек и закон , на фото вроде не русский

Здравый смысл
27 февр 2021 в 11:36

пенты могут быть и не виноваты. В моём городе до реформы МВД на улицы выходило примерно 100 пентов в день. По косвенным данным их осталось меньше 10 (!!!). 1 машина ППС на район! А надо миниумум 5! Может быть что этим пентам было не кого посылать на вызов???

26 февр 2021 в 19:26

Тут конечно безусловно вина всей системы 112 "не только этих полицейских", но и малую часть тех кто вызывал. Ибо мало того что не контролировали процесс приезда, но еще и не знали что 112 это федеральный номер, а не региональный! Тобишь правильней звонить 02 если вы в своем регионе.
Полицейские реально могли не знать всю сложность ситуации, т.к получили не из первых уст. Ко всему народ у нас часто не может 5 слов грамотно связать, что из реально "опасной" ситуации делает "это нормально".
И я честно сомневаюсь что они прям просто заигнорили, здесь вероятней всего сложившиеся обстоятельства (череда всех событий).