СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Вернувшимся из-за границы в Россию придется дважды сдавать тест на коронавирус
Вернувшимся из-за границы в Россию придется дважды сдавать тест на коронавирус

Гость
20 апр 2021 в 19:55

Это называется "делаем бабло из воздуха".

Гость
20 апр 2021 в 19:47

Надо бы селить прибывших из за границы в спец бараки на пару недель и брать с них деньги за проживание. Их за бугор никто не отправлял насильно.

Аноним
20 апр 2021 в 20:31

Раз обязаловка то должно быть бесплатно и без очереди, а оплачивает пусть тот кому нужны эти результаты!

Гостья
21 апр 2021 в 08:51

Кажется государство в очередной раз кинула своих граждан причём дважды. Первый раз отменив рейсы, второй раз заставляя два раза сдавать тест. А как быть тем кто переболел или привился специально чтобы съездить на отдых?

Гость
21 апр 2021 в 14:14

Как надоели со своим психозовирусом, не чума, успокойтесь уже

Гость
20 апр 2021 в 21:11

Мне нужно скорейшее снижение заболеваемости в стране. Если кто против или недоволен - ваши проблемы.

Гость
20 апр 2021 в 23:11

Если бы россияне был дружный народ , можно было байкотировать и Крым и краснодарский край . Годик посидели бы на бобах возможно ценовую политику изменили .

Гость
20 апр 2021 в 21:14

Забыли, как год назад вопили, что сидите без зарплаты и кафе все закрыты. Хотите бесконечно сидеть в карантине? Правильно правительство делает.

Людмила
21 апр 2021 в 10:23

В Турции жесточайшее соблюдение мер, бываю по работе. Езжайте Крым, море без очистных , питание и цены не соответствуют. Многие привиты , я лично болела , заразилась в РФ, когда никуда не выезжали. Почему не делают бесплатно? Ещё проблемы у многих с размещением в Госуслуги пдф. Не все устройства могут

Гость
21 апр 2021 в 06:45

плохо когда люди несознательные,зачем поехали за границу зная обстановку в стране,ведь эпидемия!!!

Гость
20 апр 2021 в 20:49

Просто денег очень хочется.

Гость
20 апр 2021 в 20:56

Уже не знают за что бы еще с граждан содрать. Болеющим было не добиться , что бы тест взяли. Скоро и 3 скажут делать. Нужно еще к выборам нищему ректорату подкинуть деньжат за счет других

Гость
20 апр 2021 в 19:42

"Бизнес" заглох?