СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Владимир Путин заявил о расширении Золотого кольца России
Владимир Путин заявил о расширении Золотого кольца России

21 апр 2021 в 13:54

Кисловодск прям вообще рядом...

Шир
21 апр 2021 в 14:37

бу га га га, всех туристов на ярославскую окружную дорогу...или Никитино-Бурмакино..или Углич-Тверь, бу га га га 😂😂😂😂😂😂😂

Гость
21 апр 2021 в 13:57

Он хотя бы представляет что на самом деле творится в этих городах? Если он не знает, то неплохо было бы ему прокатиться и посмотреть во что превратились старинные русские города. Ну а если знает, то как можно так врать!!!! В общем и в том и в другом случае выходит, что непутный у страны руководитель.

Гость
21 апр 2021 в 13:43

Туризм )) , да что тут показывать , волгу засрали, леса горят , убитые дороги , пьянство , безработица

Мысли из палаты №6
21 апр 2021 в 14:54

уже существующее кольцо стараниями бестолковых, но преданных, ставленников, превратили в засранный стульчак привокзального клозета, а еще и расширять собрались...
это чтобы очень большая *опа поносом не промахнулась?

Larisa
21 апр 2021 в 15:35

Ярославль - главная помойка Золотого кольца. ТутаЁв - город, появившийся в 1919 г., никакого отношения к "З.кольцу" не имеет.

⎝⏠⏝⏠⎠
21 апр 2021 в 14:55

На картинке представлены фотографии с лучшими видами. Представьте как выглядят города в целом.

Гость
21 апр 2021 в 14:53

Ярославль, столицу Золотого Кольца, превратили в грязную помойку!

Гость
21 апр 2021 в 15:21

Пылища, грязища, пеньки от срубленных деревьев - разве это можно показывать гостям?
По дорогам не проехать, не потеряв колеса...
Убожище, как послевоенная разруха.

Гость
21 апр 2021 в 15:38

Ну всё, тутаевцы, выбирайте теперь как назовёте город. Вариантов два. Нью Тутаев или Нью Романов. Эх, Нью Васюки Ильфом и Петровым заняты. Жаль.

оля
21 апр 2021 в 15:37

скоро выборы надо народ поднять раньше не мог это сказать сказачник

Гость
21 апр 2021 в 13:58

Какой туризм в Ярославле? Что смотреть? Красивейшие дома города разрушаются, дороги в ямах,целостность старинного русского города нарушена новостройками

Гость
21 апр 2021 в 13:40

Какой туризм вообще он о чем? Уходи давай с поста и команду свою забери, партнеров там всяких нахрен.

Гость
21 апр 2021 в 18:50

Столицу золотого кольца содержать не могут. Куда тут до расширения.

Гость
21 апр 2021 в 17:17

Сейчас с коммерческими кредитами мэрия порешает вопрос, если смогут, и Ярославль опять зацветет и засияет во всей красе. Но все это должно произойти при другом руководителе---НАРОДНОМ.

Гость
21 апр 2021 в 21:52

Кисловодск в Золотое кольцо? А что, очень даже оригинально!

Гость
21 апр 2021 в 21:54

Обещать - не значит жениться, тем более перед выборами.
Из раза в раз одно и тоже. Окуни, плотва и караси клюют.

Гость
21 апр 2021 в 22:04

Пу все больше становится похожим на Брежнева. Только тот был гораздо лучше и ближе к народу.

Гость
22 апр 2021 в 00:03

Путин не владеет ситуацией совершенно.О чём он вещает,о каком таком Золотом Кольце?! Нищета,разруха в городском хозяйстве, раздолбанные вдрызг дороги областного города...всех "прелестей" не перечислить.И на ЭТО Путин хочет предлагать смотреть туристам за деньги? Он вообще адекватен?

Гость
22 апр 2021 в 12:01

Вот и включить туристическое экстремальное путешествие по Юго - Западной окружной с заездом на промзону по Декабристов (за предприятием " Луч"). Раз отказываются признать ее трассой Федерального значения, может за счет туристов на ремонт этой дороги Ярославль наскребет. Главное, вдоль дороги побольше падающих столбов под напряжением, несколько подаренных Москвой автобусов для обслуживания туристов и вперед.