СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации После наводнения в Сочи туристы загорают на пляжах среди гор мусора: посмотрите на это
После наводнения в Сочи туристы загорают на пляжах среди гор мусора: посмотрите на это

Гость
7 июля 2021 в 20:56

Бедные люди. Заплатили кучу денег и валяются на хворосте.

Гость
7 июля 2021 в 16:49

Нормально, с собой только мясо и шампуры взять, дрова уже на месте.

Гостья
7 июля 2021 в 20:25

А почему Роспотребнадзор не закрыл пляжи? Антисанитария к короне присоединится ещё ротовирус. А да простите COVID-19 задавит ротовирус как задавил вирус Гриппа.

Фермер
7 июля 2021 в 14:45

Ничего удивительного, когда это естественная среда обитания свиньи...

Фермер
7 июля 2021 в 16:23

Могу и ошибиться, но где-нибудь в другой свиноферме, в другой себя уважающей и уважающей «людей» после любого стихийного бедствия-очистили бы пляж, дороги, да и город в прочем весь... А здесь как говорят, дождем смоет.

Гость
7 июля 2021 в 15:23

И так сойдёт.

Гость
7 июля 2021 в 17:30

Даже интересно сделать фото на память. Мусор быстро уберут.

гость
7 июля 2021 в 20:44

свинью и так живут --хаа--ххааа

den
8 июля 2021 в 01:56

Зато коровий вирус нипочем)

Гость
10 июля 2021 в 12:20

А что делать отдыхающим остаётся в такой ситуации??? Вы сами как отпуск планируете, ну чтоб вместе, семьей или с друзьями? Наверняка так планируете, как позволяет ситуация финансово-рабоче-политическая?! Многие вырвались на отдых , буквально вырвались ( сама мечтаю, но с работой чертовой нет пока возможности), и тут такое с погодой и природой. Приходится приспособиться и попытаться получить удовольствие. Отпуск пролетит и снова рабочие будни где -нибудь в Челябинске - Ярославле. Местным не понять приезжих с северов и тд. Так как всю жизнь проживают в климате с солнцем, морем и чистым воздухом !!! А северянам надо хотя бы эти 10-12 дней отпуска насладиться всем этим. Мы жили в Сочи по работе 1,5 года. Две большие разницы климата и всего прочего по сравнению со Средней полосой России . «Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!» -никто не отменял:)) Краснодарский край изъездили вдоль и поперёк . Очень красивые места. На рынке надо знать к кому идти за каким продуктом :)) надо знать где купаться ( местные купаются в горных реках , вода чистейшая) , много чего нужно знать, чтобы полюбить этот край. Зато теперь этот опыт помогает нам в поездках в Сочи и тд. Ездим всегда бюджетно, но комфортно. Разочаровывает интенсивная застройка края. Давно пора остановиться инвесторам. Но деньги решают все и от края скоро не останется и куска природы.

Гость
7 июля 2021 в 18:55

Взяли б, да помогли местным - убрали б мусор с пляжа. Им итак ещё дофига всего восстанавливать. А отдых - это не лежание на пляже, отдых - это семена деятельности ;-)

Гость
7 июля 2021 в 14:53

Я кажется ещё раз убедился: путин не зря "правит" этой страной 20 с лишним лет, это не случайность. Это закономерность. А кто здесь ещё может править? Подобное -- к подобному!!!

Мерзко.

Гостья
7 июля 2021 в 15:03

Кому нравится в этой помойке отдыхать, ну а как же, деньги заплачены.

Гость
7 июля 2021 в 15:22

а там разве лучше было ? ну может чуть чуть