СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Краснодарском крае туристов обязали прививаться от коронавируса
В Краснодарском крае туристов обязали прививаться от коронавируса

Гость
9 июля 2021 в 12:18

и в чём смысл, если "прививка" начинает действовать только через какой-то там срок? выслуживаются, негодяи

Козьма Жменькин
9 июля 2021 в 14:41

Г-жа Попова, глава Роспотребнадзора, высказалась за всеобщую вакцинацию, а как это можно достичь??? только так - "еда - в обмен на прививку"... что вообще происходит в стране???!!! Ну почему не хотят сделать всем, поголовно, бесплатно ПЦР-тэст? а потому что он покажет у большинства, высокое количество антител и вероятность что они переболели и у них встанет вопрос о целесообразности прививки... а тут коли всех подряд, без разбора, помер так помер, выжил, ну и ладно, главное заветная цифра 60%...

Деолигия
9 июля 2021 в 13:25

Ндяяяя, очередная, смачная порция идиотизма))) то есть человек приехал на 10 дней в Сочи, на 3 день сделал прививку, вторую через 21 день уже дома, иммунитет??? от ковида сформировался через 42 дня.... какая выгода Сочи в плане безопасности от ковида???? Абсолютно никакой, кроме плюсика, в сладких отчетах перед Москвой...

само кат
9 июля 2021 в 13:34

ничего не понимаю, а смысл??? наверное опять, для заселяющихся в отели и гостиницы? - тоже смысла нет... чепуха какая то...

Дмитрий Михайлович
9 июля 2021 в 14:07

Я думаю следующий шаг будет такой - "Хочешь купить хлеба - пройди на пункт вакцинации!" это просто беспредел и глупость, помноженная на лакейство...

Гость
9 июля 2021 в 14:21

ну что каждый пупок сейчас пытается выслужиться перед руководством , показать большие цифры привитых и выдумывает всякие условия то понятно , но в чём прикол то ? Ну вот ты вакцинировался , но быть переносчиком можешь , заболеть можешь , чем окружающих обезопасит твоя вакцинация ? Обезопасить она может только тебя , но я очень сомневаюсь что за тебя кто-то так переживает

Гость
9 июля 2021 в 21:46

Да в этот край и без ваших условий не поеду. Будете бесплатно звать- не поеду

Инженер1
9 июля 2021 в 12:48

Подлый приемчик..

Гость
9 июля 2021 в 12:28

Вот это бред. Иммунитет же появляется только через несколько недель? То есть человек введет первую вакцину и пойдет себе распространять вирус. и потом будут кричать о 88 волне. Очень умно.

Журнали, пишите провильно
9 июля 2021 в 12:35

Не обязали, а принудили. Даже если есть противопоказания.

Гость
9 июля 2021 в 13:13

Напугали ежа голой ж....пой !!!! :)), смешно, то есть правила въезда переписывают с утра, и сразу после полуденного отдыха на работе ответственные товарищи? Я должна в начале отпуска поставить прививку??? А море как же? А акклиматизация? А ...., это все отменено, не действует, ясно . Ваша Кубань у меня на 1000 месте среди мест, которые бы хотелось посетить

den
9 июля 2021 в 14:53

Пусть себя вакцинируют! Обязывалка у них не выросла))

Ящик апельсинов
9 июля 2021 в 12:36

Что делать, если человеку нельзя вакцинироваться?

Гость
9 июля 2021 в 16:15

А мне вот интересно, приехал я без прививки, не в гостиницу, а к родственникам, и что дальше? Ограничения действуют только при заселении? Хоть бы ссылку на официальный указ дали.

Гость
10 июля 2021 в 08:58

Ну шикарно, приехал на отдых, волос, и оставшуюся неделю с температурой и ничего нельзя

Гость
9 июля 2021 в 13:44

Многоконфесион...Анальный край.