СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В России увеличат число продуктовых ярмарок, чтобы снизить цены на овощи
В России увеличат число продуктовых ярмарок, чтобы снизить цены на овощи

Гость
20 июля 2021 в 15:15

Правительство озаботилось снижением цен на свеклу и морковку. Смеюсь и плачу. Да цены и без заботливого правительства сейчас снижаться начнут потому что у людей в огородах и морковь, и свекла уже растут вовсю. Даже у такого горе-садовода как я, свекла на борщ уже выросла. Но это все только исключительно заботами правительства.

Гость
19 июля 2021 в 15:32

Началось в колхозе утро. Эту песню про ярмарки, слышим каждый год.

Гость
19 июля 2021 в 15:57

Всем борща !

Гость
19 июля 2021 в 15:56

Ну тееперь точно заживём !

den
19 июля 2021 в 16:00

Давно пора! И нужны субсидии сельхоз производителям. Продовольственная безопасность должна быть, а ее нет

Гость
19 июля 2021 в 19:47

Мне очень смешно, вот говорят про ярмарки и рынки только для людей которые хотят работать и торговать морковью, свёклой, картошкой, луком цены все выше и выше, дешевле купить у частника чем на этих ярмарка магазинах и рынках

Гость
19 июля 2021 в 19:50

Частникам не дают места под свою продукцию выращеную на своих землях, даже те кто продовал картофель, морковь, лук свёклу, просят аренду, за улицу, это ужасно, должны быть бесплатные места людям с сельхоз продуктами со своего огорода

Гость
19 июля 2021 в 21:12

После планомерного удушения мелкого и среднего бизнеса (цитата вождя - все они жулики), чекистам напомнили о ценах и правильный ход о расширении торговли и конкуренции скорей всего останется до выборов.

Гость
19 июля 2021 в 15:00

ага давайте!!!а мы будем жалобы в роспотребнадзор кактать за придорожную торговлю!!или вы там вообще решили народ отравить такими овощами!!

Гость
19 июля 2021 в 15:02

Можно подумать, что на ярмарках они будут дешевле.

Гость
19 июля 2021 в 15:12

Ага и овощи все с сертификатами 😂. Qu’ils mangent de la brioche.

Гость
19 июля 2021 в 15:10

цирк

Гость
19 июля 2021 в 17:05

Дайте свободы мелкому и среднему бизнесу. Долой монополистов спекулянтов Магниты, Пятерочки. Но ничего в этой стране не изменить пока не убрать всех кто сидит в Кремле.

den
19 июля 2021 в 17:35

Хорошо в деревне летом, пристает ... к штиблетам!😁

анна
19 июля 2021 в 18:05

жрите химию сдыхай народ партия воров и жуликов рада будет