СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Телеканал «Дождь» признали СМИ-иноагентом
Телеканал «Дождь» признали СМИ-иноагентом

20 авг 2021 в 19:57

У власти истерика перед выборами. Вчера иностранным агентом было признано движение Голос, сегодня Дождь.. Для меня лично эта черная метка которой жулики клеймят неугодных показатель честности и порядочности.

20 авг 2021 в 19:50

Все честные СМИ неугодные жуликам и ворам признаны иностранными агентами, читай врагами государства.Это печально и несправедливо. Но умные люди все понимают.

Гость
20 авг 2021 в 19:49

Надо начинать смотреть, пока совсем не закрыли. Значит, стоящая компания.

Гость
20 авг 2021 в 19:48

Бодрым маршем страна направляется в в Северную Корею.

Гость
20 авг 2021 в 21:50

А у самих недвижимость и детишки за границей, они патриоты значит )) , Господи , ну это уже смешно , совсем людей за идиотов считают

Гость
21 авг 2021 в 01:04

Власти прикрывают все независимые СМИ. До выборов додавят тех немногих оставшихся и возьмуться за ютьюб. У них все кто не Киселев, Соловьев или Симоняниха иностранные агенты. Быть иностранным агентом сейчас это знак качества. Но народ не обманешь!

Гость
20 авг 2021 в 22:35

Чекист может построить только конслагерь. Как же власть переживает за свою шкуру и корыто.

Гость
20 авг 2021 в 19:19

Всех, кто разоблачает жульё и ворюг, постепенно назначают иноагентами. Скоро до ютуба доберутся. Кольцо сжимается. Здравствуй, Северная Корея - 2.

Гость
20 авг 2021 в 20:39

Никто их не закрывает. Они должны будут метку поставить на экран "иноагент". И всё!

Гость
20 авг 2021 в 20:47

правда глаза колit

Гость
20 авг 2021 в 22:56

Ух, Слава Богу! Так им, пиндосам! Сейчас, потерпим ещё немного, едро выберем и заживём!

Гость
21 авг 2021 в 09:56

Его вообще кто-то смотрит, для начала?

Гость
21 авг 2021 в 08:12

Правильно и сделали. Получаешь деньги из-за границы - ствь себе метку. Ах, да, нам там все только добра желают.

Гость
21 авг 2021 в 08:00

Это делают негодяи и враги Русского народа!!! Уверен им все это вернется сполна!!!! Обязательно надо вести учет по фамильно надо , кто это делает!!!!