СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Путин заявил, что нельзя заставлять россиян прививаться от коронавируса
Путин заявил, что нельзя заставлять россиян прививаться от коронавируса

Житель
22 авг 2021 в 19:13

сказки дедушки вовы

Слесарь Олигарх
22 авг 2021 в 19:22

путину верить себя не уважать

Гость
22 авг 2021 в 19:24

Значит будет все с точностью наоборот

Гость
23 авг 2021 в 06:41

Врет,врет,врет!!! Перед выборами опять себя хочет сделать "хорошим", чтобы за его иуд проголосовали......

Гость
23 авг 2021 в 06:59

Как он осточертел.......

Гость
22 авг 2021 в 20:27

Кто то еще этого лжеца слушает?

Ни когда такого не было, и вот опять!

Гость
22 авг 2021 в 17:57

Ну и как расценивать бумагу, пришедшую в школы, что к 1 сентября 60% работников (не только учителя!) должны быть вакцинированы. Ни о каких стимулах в этой бумаге не сказано.

Гость
22 авг 2021 в 20:47

"Президент России Владимир Путин предложил единовременно выплатить военнослужащим в среднем по 15 тысяч рублей по итогам 2021 года". Только силовикам без конца какие то льготы и преимущества, чтобы власть от народа охраняли

Гость
22 авг 2021 в 15:03

Протухла эта тема давным-давно. Это только Дену, быть может, она еще вкусна как никогда.

Гость
22 авг 2021 в 20:03

да-да, "А не будут брать, отключим газ!", проходили уже

Гость
22 авг 2021 в 20:47

Президент и страна живут в двух параллельных мирах.

Гость
22 авг 2021 в 19:53

..Дедушка Путин, а у нас на Хокей аболименты не хотят продавать без сритификата уколов ! значит заставляют.

Гость
22 авг 2021 в 20:18

Уже всех бюджетников заставили.

Гость
22 авг 2021 в 21:02

Раньше надо было пояснить, что не обязаловка, а то холуи уже в лепешку расшибаться стали чтобы заветные проценты для отчёта набрать, нам трусливое начальство сразу сказало, или колитесь или увольнение, а то нам 60 % надо набрать, так приказали , а это не приказа оказался

Гость
22 авг 2021 в 21:10

« Владимир Путин заявил, что нельзя запугивать и заставлять россиян прививаться от коронавируса» почему всех бюджетников заставили, они не россияне?

den
22 авг 2021 в 17:56

Все правильно. Принуждать никто не имеет права

Гость
22 авг 2021 в 21:06

А тех, кто вводил обязаловку, привлекут к ответственности?

Виктор
23 авг 2021 в 07:29

Заставлять нельзя! Нужно стимулировать, угрожая увольнением. Старая песня. Пора ему на покой.

Гость
23 авг 2021 в 09:24

Обыкновенный пиар перед выборами.
Заставлять нельзя, а процентики привитых изволь обеспечить, иначе премию начальничка не получит.
А за свою премию начальничка кого хочешь лично привьет, хоть черта лысого, хоть полгорода одной иглой...
начальничка оно такое..без премии - зверь.

Иван
23 авг 2021 в 09:44

И закон об отстранении от работы непривитых не отменил, и сказал что нельзя принуждать к вакцинации. Так что сказал? Впрочем как обычно

Гость
23 авг 2021 в 10:06

Пиар , типа все плохие я хороший , также было с пенсионным , те взяли и 65 женщинам , а он с царской руки снизил , все рады , или за справку для прав резко подняли цену , а он , пальчиком погрозил и всё отменили , просто такой ход для поднятия рейтинга. Вот сейчас , всем колоться , всем колоться , эти побежали на перегонки выслуживаться кто как может, а царь взял и отменил, теперь дружно запоют что что вакцинироваться по желанию

Гость
23 авг 2021 в 11:40

Стимулировать? Угроза увольнения хороший стимул! Не слышал? Не говорили? Усатого спроси!

Гостья
23 авг 2021 в 12:30

Проснулся после спячки, большая часть людей просто оказалась под угрозой увольнения и все молчали, а перед выборами зашевелились.

коля
23 авг 2021 в 17:59

да да верим... . и про вашу команду :Фас регионам тоже верим !!!!

den
22 авг 2021 в 20:03

Наш Президент!