СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате силовикам
Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате силовикам

31 авг 2021 в 11:37

Мог бы и не напрягаться. Эти и так голосуют как надо.

1 сент 2021 в 16:26

Подкуп

Гость
31 авг 2021 в 11:40

Теперь будут активней женщин на митингах пинать в живот, премию получили.

Гость
31 авг 2021 в 12:01

прямой подкуп избирателей не ?

Гость
31 авг 2021 в 11:49

Это чтобы вы понимали, что ваши бабушки и дедушки в полтора раза дешевле.

Гость
31 авг 2021 в 12:06

Прямое нарушение закона подкуп страны за нищие копейки, люди одумайтесь пока не поздно вас покупают за 10тысяч р и 15иысяч р, смех да и только, Призидент хочет купить всех своими копейками, может этими деньгами скинимся ему на бензин, или коробку конфет!!!!

Гость
31 авг 2021 в 11:54

Какие налоги поборы людям теперь поднимут чтобы расплатится ?

Гостья
31 авг 2021 в 12:47

Уж не знаешь смеяться или плакать, такая активность перед выборами. Может просто создать условия для нормальной жизни, например снизить налоги, чтобы население меньше платило из своего кармана как конечный потребитель товаров и услуг, а то мы платим и платим, а государство раздает деньги налево и направо и опять же не всем. Может тогда всему населению просто платить дивиденды от продажи природных ресурсов, так это государству не выгодно, так как это будет регулярная выплата.

Гость
31 авг 2021 в 17:35

ну всё , ждём повышения цен

Гость
31 авг 2021 в 18:06

Очкуют все-таки?! Да, ладно, не партесь.. Элка подтасует как надо

Гость
31 авг 2021 в 12:56

Блин, как оголодавшим псам кидают кусок хлеба, чтобы они за ними побежали.

31 авг 2021 в 11:34

Самые нужные люди в стране. Кому же как не им...

Гость
31 авг 2021 в 12:58

Просто вы позволили так с собой обращаться, так с вами и обращаются ...

Гость
31 авг 2021 в 11:57

Можно ещё пожарным дать , учителям и врачам, хотя там надо побольше , а то у них зп небольшие , 15 не хватит , по 20 надо или 25 , тогда есть шанс, что проголосуют как надо

Гость
1 сент 2021 в 10:21

с паршивой овцы хоть шерсти клок

Гость
31 авг 2021 в 11:29

А чо так можно было? Бегу подписывать приказ о единовременной выплате себе...

Гость
31 авг 2021 в 11:31

Патриот..

Гость
31 авг 2021 в 11:34

Да он просто Святой!!!

Гость
31 авг 2021 в 11:37

Его вообще-то еще год назад просили сбросить с вертолета деньги по примеру Америки... но он пошел своим путем - вертолетные деньги перед выборами... ну-ну...

Гость
31 авг 2021 в 11:49

Сначала была дешевая нефть, потом санкции, потом ковид, что же нас завтра ждет на пути к процветанию?

Гость
31 авг 2021 в 12:00

Эти 15 000 будут мне освещать дорогу до урны!!!

Гость
31 авг 2021 в 13:20

Вот если эти подачки будут каждый месяц, то можно и проголосовать.

Гость
31 авг 2021 в 14:39

А я неподкупен! Меня ни кто не подкупает патамушта(

Гость
31 авг 2021 в 16:48

Фото специально такое поставили-" самому смешно"

гость
31 авг 2021 в 17:19

Особенно рад за судей,прокуроров ,таможенников - ведь им ,как " малообеспеченным" ,так нужны 15 тыс.руб.

Гость
3 сент 2021 в 07:40

За себя и своих дружков беспокоится. Про таких, как он и его дружки ,1 сентября на вручении ордена за заслуги перед Отечеством Маша Шукшина ,прямо в лоб им правду матушку сказала!!! Респект и уважение Марии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
31 авг 2021 в 11:57

Потерпите еще два года, там будут выборы еще круче! Деньги потекут рекой!