СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Новые нерабочие дни и возвращение удаленки. Полный текст заявления Голиковой
Новые нерабочие дни и возвращение удаленки. Полный текст заявления Голиковой

Сергей
19 окт 2021 в 15:32

А может Голикову саму на изоляцию отправить до нового года. И выплатить ей выходное пособие в размере 10 000 руб. Пусть себе ни чем не отказывает.

Гость
19 окт 2021 в 15:53

После последней волны, когда Россию полностью накроет , чиновники соберут соберут чемоданы и уедут в свои заграничные квартиры и дома где давно уже будут жить их семьи и где про короновирус уже давно забыли

Гость
19 окт 2021 в 17:23

А кто у нас может работать на удаленке? Путин, Голикова, Шойгу и им подобные бездари.

гость
19 окт 2021 в 16:27

Срок действия ПЦР-теста 72 часа , мне что через каждые 72 часа делать, чтобы попасть в ТЦ или куда там еще ? Причем тест делать за мой счет.

den
19 окт 2021 в 15:26

Второй год несут чушь.. Зачем такие чиновники нужны

Гость
19 окт 2021 в 15:56

Будет как в прошлый раз все работали кроме бюджетников

Гость
19 окт 2021 в 16:10

В отставку все это правительство!!!

Гость
19 окт 2021 в 19:24

Запретите москвичам выезд из города на эти выходные.

Призрак опера
19 окт 2021 в 15:56

Я бы как добрый президент сделал выходные по всей стране с 21 октября, у меня день рождения ...

Выбралиедроссиюрадуемся
19 окт 2021 в 20:49

Закрыть все границы. Вот тогда и победим..якобы ковид.

Вован
19 окт 2021 в 21:48

пей вино спасай россию

19 окт 2021 в 16:51

Я считаю что это очень правильно.
Только нужно вводить не на неделю , а на 2 недели.
Т.к. инкубационный при короне 2 недели.
Сейчас сумасшедшая заболеваемость.
У меня в окружении сейчас ОЧЕНЬ много болеет, и я возможно в инкубационном периоде.
Только теперь у контактных тесты не берут, раньше хоть брали. И контактные ( возможно заразные ) продолжают ходить на работу, ездить в транспорте набитом , и заражать также других.

Призрак опера
19 окт 2021 в 15:44

Девятая волна будет! Будет самая страшная! Причем только в нашем полушарии.

Михаил
19 окт 2021 в 16:42

А почему к новостям про Евраева нельзя оставить комментарий?Если это заказные статьи от правительства области,помечай
те из как нибудь.

Призрак опера
19 окт 2021 в 15:13

Старый дедовский способ - завернутся в простыню и медленно ползти на кладбище. Медленно чтоб пробок не создавать.

Гость
19 окт 2021 в 15:16

ну ещё раз перепишите всё только слова местами поменяйте

Призрак опера
19 окт 2021 в 15:18

Может все-таки кто-нибудь крикнет: "За нами Москва, мы за ценой не постоим" ?

Призрак опера
19 окт 2021 в 16:20

Вот вы думаете от кого сейчас все зависит? А зависит все от Германии - ее решения по СП-2.0, если примут его в эксплуатацию значит все как рукой снимет, а если не примут, то Украина тут же присоединится к России, Турция и Америка вылетят из Сирии окончательно, Афганистан станет народной республикой...

Гость
19 окт 2021 в 18:33

Как и в тот раз говорит/отдыхает Москва, работают все остальные.

Гость
19 окт 2021 в 20:14

Почему меня от нее тошнит?

Гость
19 окт 2021 в 21:18

1 день в России 3,6 млрд рублей на БОРЬБУ с короной!

Гость
19 окт 2021 в 23:13

Ага!

неделю выходных это здорово! только выезды из Москвы закройте и пускай москвичи дома у себя сидят, а не к нам лезут! И по 15000 на пропитание из кармана голиковой выплатить! Тогда мы конечно За!

Гость
20 окт 2021 в 10:15

Кто работал, тот и будет продолжать работать, а поликлиники опять закроют. У нас же есть только ковид, а все болезни сразу исчезли, вместе с умершими от них людьми

Гость
19 окт 2021 в 18:18

Если бы за прививку еще по 10000 руб. дали все остальные привились бы.

Гость
19 окт 2021 в 17:57

Правильное решение правительства, но Ярославль можно и раньше отправить в изоляцию. Дайте вздохнуть медикам!!! Многие в розовых очках ходят и думают, что короновирус закончился.