СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Ковидные каникулы в России объявили на радость Абхазии? Почему наши туристы вместо Сочи едут в Гагры и Пицунду
Ковидные каникулы в России объявили на радость Абхазии? Почему наши туристы вместо Сочи едут в Гагры и Пицунду

24 окт 2021 в 11:03

А не надо ценники лупить

Гостья
24 окт 2021 в 11:39

После каникул ждем очередной вспышки заболеваний?

Гость
24 окт 2021 в 14:44

Почему? А я расскажу. Потому, что абхазы никого не лечат, а сразу отправляют в Сочи. У них нет ни больниц, ни лекарств. Их интересуют только деньги, а больной турист им не интересен. Ради денег они и рискуют. Сам лично был свидетелем этого летом.

Гость
24 окт 2021 в 14:31

Сколько можно рекламировать неликвид?только одна колонна и реставрирована. Покажите реальные фото. Разруху. Бедность. Безработицу.преступность. загаженные пляжи

Гость
24 окт 2021 в 13:57

Это в продолжение темы об абсурдности действий власти, направленных на борьбу с коронавирусом. Все же обратно домой полетят, а судя по статье в Абхазии разгул ковида. И учитывая, что при возвращении домой пцр-тест делать не надо, ждем девятый вал?

den
24 окт 2021 в 14:05

Туда рванёт как раз основная группа риска - обратно приедут все готовенькие, после праздников встречай столица и близлежащие к ней города!

Гость
24 окт 2021 в 12:05

Просто потому что в Сочи ваши туристы едут только когда нет вообще никаких других вариантов. Не ах какая тайна.

Гость
24 окт 2021 в 12:12

Ден затаился.

den
24 окт 2021 в 17:28

Там нет коровьего вируса!

Гость
25 окт 2021 в 09:48

Опять про эту дикую Абхазию!

Елена
25 окт 2021 в 20:25

Какой театр абсурда.

Гость
24 окт 2021 в 15:59

Абхазия - прекрасное место для отдыха. Сервис выше чем у нас в Сочи, прекрасные чистые пляжи. В Сочи - железная дорога вдоль всего моря, арматура и бетон в воде, того гляди, ноги переломаешь. Цены на все неимоверно завышены. А то что можно заразиться, так это можно везде заразиться, и сидя у себя в Ярославле риск ещё больше!

Очкастый
24 окт 2021 в 13:28

Москвичи - это не россияне. Россияне работают как обычно.