СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Не найти нормальный хот-дог»: сибиряк рассказал о плюсах и минусах жизни в Ярославле
«Не найти нормальный хот-дог»: сибиряк рассказал о плюсах и минусах жизни в Ярославле

6 нояб 2021 в 07:40

Нет производств? Чистый воздух? Странно, что про Волгу не написал какая она чистая, что можно воду пить из нее когда гуляешь по набережной)))

Анатолий
6 нояб 2021 в 07:52

Мне кажется что твоя Ярославна со временем будет тебя поколачивать.Береги себя.

Гостья
6 нояб 2021 в 11:13

1.Всё производство развалили рейдеры.
2. Здесь не Америка чтобы был культ хот-дога.
3. Волгу всю загадили.
4. Город стал грязный, неухоженный.
Да а что автор не упоминул НПЗ,Лакокраску которые постоянно делают выбрасы в атмосферу.
У автора эйфория от смены место жительства только и всего. Но это проходит.

Гость
6 нояб 2021 в 07:47

Товарищ просто путешествует.

Гость
6 нояб 2021 в 08:19

Старый жилой фонд и не строится жилье ? Малоэтажное строительство ? Ты дальше Кировского района выезжал ? По поводу экологии , ты слышал что ни будь про НПЗ и Шинный завод ?

Гость
6 нояб 2021 в 17:44

У этого парня какой то- другой Ярославль, из параллельной реальности. Про экологию новостойки уже сказали, я добавлю еще про цены на жилье- это где это можно купить двушку 65 квадратов 3 года назад за 1,8? Даже на Резинотехнике думаю цены выше. Так как однушка на Перекопе даже 5 лет назад в новостройке уже была 1,8 от застройщика!

Гость
6 нояб 2021 в 14:10

Парень, хот-дог - это просто сосиска, подогретая булка, лист салата, пара соусов, и всякие маринованные огурцы, лук во фритюре или еще что-то по желанию. Взрослый мальчик, а не можешь себе нормальный хот-дог сделать?

Гость
6 нояб 2021 в 08:22

Моторный завод , там работает 2 цеха от силы , только место занимает , снести вообще эти страшные здания и построить качественное жилье на месте завода .

Гость
6 нояб 2021 в 13:50

Местные не догоняют, что означает сравнение 😂

Гоbb
7 нояб 2021 в 10:33

Жить можно.но лучше в Москве

Илья
7 нояб 2021 в 12:36

На счёт зарплаты ты не прав, здесь низкие зарплаты, в остальном все верно

Гость
7 нояб 2021 в 15:33

Про людей забыл про тварей которые здесь живут. Особенно приезжих с украины. Всего здесь не перескажешь. Будьте бдительны очень опасные есть. С тобой пьют празднуют а потом тебя за копейку продадут.

6 нояб 2021 в 17:54

а приехал бы он в 10-е годы, был бы вообще в восторге. и город был чище, уютнее и милее. и люди добрее. а сейчас это всё стараниями ясно кого, стремится к нулю. а ярославских коренных, как зубов, все меньше год от года. вот такая ротация.

Гость
6 нояб 2021 в 10:22

Молодец, сделал решительный шаг в своей судьбе, интересно развитие событий, статью через год!

Гость
6 нояб 2021 в 10:48

Добро пожаловать!Я ярославец,но в свое время жил в Омске.Сибиряки "ровные" люди,рад что к нам приехал.

Гость
6 нояб 2021 в 12:47

Что все взъелись, человек просто поделился своим впечатлением о городе, мне было интересно почитать

Алексей
6 нояб 2021 в 17:32

Ну и правильно сделал, что уехал из такой дыры как Новосибирск (без обид, но это очень далеко от всего на свете).
Ярославль - прекрасный город для жизни. Удачи здесь!

Гость
6 нояб 2021 в 19:41

Симпатичный парень. Добро пожаловать в Ярославль.

Ярославец
6 нояб 2021 в 23:57

Очень странно, что чел не видит нового жилья, в Ярославле во всех районах, даже в Кировском очень много новых домов и не заметить их невозможно

Гость
7 нояб 2021 в 09:58

Численность населения менее 500 000 человек, автор что за бред

Гость
7 нояб 2021 в 10:44

После пары дней пребывания в городе, что Вы можете знать, чтобы такие статьи писать?

Вася
7 нояб 2021 в 11:07

Хрень полная такое ощущение, что город и уровень жизни оцениваешь по наличию хот догов)

198129200
7 нояб 2021 в 13:58

город позора и нещеты

Кекс
7 нояб 2021 в 14:14

Похоже, этот чел альфонс

Олег
7 нояб 2021 в 14:17

Такое количество бреда надо еще придумать, он точно в Ярославле живет?

Гость
6 нояб 2021 в 08:57

Ты в Ярославль за фаст-фудом приехал? Езжай к себе на родину и еш!

198129200
7 нояб 2021 в 20:46

тухлое мясо там