СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В РПЦ надеются, что за фейки о коронавирусе будут наказывать
В РПЦ надеются, что за фейки о коронавирусе будут наказывать

13 нояб 2021 в 18:37

«Митрополит Иларион также говорил, что выступающие за вакцинацию верующие основываются на многолетнем опыте церкви»

Опыт церкви в чём? Сжигание ведьм на кострах не вакцинацией называлось.

И да, den, вакцинация значит не от диавола.

Гость
13 нояб 2021 в 18:40

В этом году ЗАО РПЦ получит финансирование.

гость
13 нояб 2021 в 21:09

Я человек верующий и православный, но как же я ненавижу этих фарисеев в рясах которые дом божий превратили в рынок и кабак

Гость
13 нояб 2021 в 18:34

Фейковая организация ратует за наказание за фейки.

Гость
13 нояб 2021 в 19:01

Достало белое называют черное, зло добром, государство родиной

Гость
13 нояб 2021 в 22:18

Почему в церквях такие свечи дорогие ? Да и вообще расценки зашкаливают .

Гость
13 нояб 2021 в 18:59

Надеюсь. и начнут с иларионов и гинсбургов

Кот Леопольд
13 нояб 2021 в 18:37

А как же:
"Возлюби ближнего..., отдай рубаху..., подставь вторую щеку..." и т.п.?
Несостыковочка однако. Кто-то врет. А если это не Иисус, то кто же?

Гость
13 нояб 2021 в 23:34

Как РПЦ быстро переобулась. В прошлом году они не признавали КОВИД, пока сами священники не стали помирать.

Гость
13 нояб 2021 в 22:11

Куда же латыш den подевался ?

гость
14 нояб 2021 в 01:41

Коронавирус был «ниспослан» людям как наказание за грехи мира, забывшего про Бога. Об этом заявил священник-вирусолог, руководитель Центра исследований в области биоэтики и высоких технологий при Московской духовной академии, кандидат биологических наук, настоятель храма святителя Алексия в Рогожской слободе Владимир Духович,

"Мы должны посмотреть на эту ситуацию (с распространением коронавируса - ред.) через призму духовных знаний и подумать, что все это означает и почему Господь попускает эту язву. Здесь возникает возможность подумать не только о гневе Божием, как это было в истории, но, скорее всего, о милости Божией", - сказал патриарх Кирилл.

Святые дары, которыми причащают верующих, не подвержены коронавирусу, сказал патриарх Московский и всея Руси Кирилл на заседании Священного синода Русской православной церкви (РПЦ).
Вопрос КОГДА ОНИ ВРАЛИ - тогда или сейчас?

Гость
13 нояб 2021 в 19:09

Предопределяет себе место вместо В.Гундяева (Кирилл),..идет по его стопам.

гость
13 нояб 2021 в 19:32

Вакцинация и современная медицина ? А как быть с Екатериной Второй ?

Гость
13 нояб 2021 в 22:21

Пиар вирус задолбал всех ковид закошмарили народ