СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Грязь, на балконе — труп птицы»: как выглядят сейчас когда-то шикарные отели Египта — показывает российская туристка
«Грязь, на балконе — труп птицы»: как выглядят сейчас когда-то шикарные отели Египта — показывает российская туристка

Гость
20 нояб 2021 в 14:15

Спасибо, поржал. Эти люди в курсе, что курс рубля за эти 6 лет упал в ~2 раза? За "такие-то" деньги получили бомжатню вместо номера, ух! Сервис им подавай... Ага, губу себе обратно закатите, олигархи деревенские)) 😜
Езжайте в наши Крым, Сочи, там за те же деньги не только полы сами мыть будете, так еще и вами их потом подотрут.💩

20 нояб 2021 в 22:57

В октябре были в Шарме 11 ночей, пятерка супер, 142 т.р. Номер отличный с видом на море, питание на 5, персонал денег не клянчил. Вы отзывы об отелях читайте, чтобы потом не ныть.

Гостья
20 нояб 2021 в 15:34

А что все такие злые? Зачем так злорадствовать? Каждый может оказаться в такой ситуации.

Гость
20 нояб 2021 в 15:48

До конца читать не стал, смысла нет. А зачем им там сильно дергаться, русские все равно ведь приедут.

Наталья
20 нояб 2021 в 20:00

Мы недавно были в Альбатросе Палас в Хургаде!!! все отлично, отель сетевой, все было здорово 🤟Еда разнообразная, шоу программы различные, чистота и порядок!!! Отдохнули просто супер!!!

Гость
20 нояб 2021 в 13:18

Мало ей. Интересно где она так устала чтобы отдыхать? Зад растила на менеджерском кресле?

Гость
20 нояб 2021 в 15:42

В большей степени это правда. Они просто не справляются с нахлынувшим потоком и, к сожалению, не знают что такое вкладная уборка

den
20 нояб 2021 в 14:15

Коровий вирус не обнаружен там?

Гость
20 нояб 2021 в 13:07

Нужно выбирать отели популярные у немцев, они туда ездить не прекращали и все на уровне

Гость
20 нояб 2021 в 13:14

Поехала в дешманскую пятерку которая шесть лет назад стоила 40000 на двоих и ещё недовольна. Наш отель тогда стоил 110000 на двоих сейчас 360 и уровень остался прежним.

Гость
20 нояб 2021 в 14:37

Сама всегда оставляю отзывы об отеле. И люблю читать. Прежде чем купить тур, посмотрите куда вы летите? Что вам предлагает тур оператор. Я ищу всегда сама. Египет люблю из за моря и да, всегда ищу где немцы и англичане. Не пью напитки типа "юппи". Видела так же и алкогольные делают, засыпали порошок и перемешали. Берегите себя, если не хватает воды, купите бутилированную и будет вам счастье.

Ксения
20 нояб 2021 в 17:06

Не знаю как в Шарме и какой это отель, но мы за те же деньги сейчас в Хургаде, отель отличный, возможно потому что 70% здесь немцев. Сервис на уровне, хоть и питание стало чуть скромнее, чем раньше. Читайте отзывы перед поездкой)))

Гость
20 нояб 2021 в 22:10

Поезжай в Сочи и Крым. Там ага, разбегутся за сотку …