СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Люди теряли сознание»: ярославна показала гигантскую толпу в аэропорту в Египте. Видео
«Люди теряли сознание»: ярославна показала гигантскую толпу в аэропорту в Египте. Видео

Гость
23 нояб 2021 в 08:40

Очередной пересказ сюжета показанного по федеральному телевидению, только типа в версии от ярославки.

Гость
23 нояб 2021 в 07:24

"Если кто то приехал отдыхать за пределами отеля". Дикарями? Мнение 20 девушки,которая за свою длинную жизнь много повидала.

Гость
23 нояб 2021 в 08:22

В середине октября возвращались из Турции. Отдых прошёл прекрасно, но родина встретила как всегда: провели незабываемый час в страшной толчее в зоне паспортного контроля (Шереметьево). Внизу нас поджидал гребаный роспотребПозор. Видимо это у них была запланированная акция...Собрать тысячу человек в замкнутом пространстве и помориновать часик...

den
23 нояб 2021 в 11:04

И коровьего вируса там нет) Он только в кафе зверствует

Гость
23 нояб 2021 в 12:57

Зато как всё, поставила галочку в пункте обязательных дел "Съездить на юга в этом году". Почти уверен, что и без кредита на поездочку не обошлось.

Олег
23 нояб 2021 в 17:21

Лично побывал. Пройти нужно 8 рамок. Досматривают очень серьёзно. Докопались до пластиковой бляшки на ремне, железа нет. Очки снимать, часы снимать и всё в сканер. рамок нет всё ломается и теряется. Мужиков смотрят мужики, баб, бабы. А вот орабов отдельный сканер. Мы для них второй сорт видимо.

Гость
23 нояб 2021 в 07:21

Новые штаммы собирают. Колись, не колись, привитые тоже болеют, зато разрешение разъезжать в автобусах получили. ;)

Человек-Мяук
23 нояб 2021 в 08:07

Брехня...

Человек-Мяук
23 нояб 2021 в 08:39

Кто-то теряет, кто-то теряет, а кто-то находит...

Гостья
23 нояб 2021 в 09:51

Ну и чего жаловаться, отдохнула, загорела. Давка её не устроила, ну так, а как вас ещё заражать то.

Гость
23 нояб 2021 в 10:53

захотели- получили

Гость
23 нояб 2021 в 12:14

Ни где русских не любят от того и создают такие условия!
Любят лишь денюжки,Российские а людей нет.

Гость
23 нояб 2021 в 14:07

"Они"! Оказывается, это некие "они" виноваты, что вы к ним ломанулись такой толпой и что Россия выдвинула условия, чтобы вас там получше прессовали 😂😂😂

гость
23 нояб 2021 в 14:51

Зато всё включено и дешево 😁👍

Гость
23 нояб 2021 в 21:34

Подтверждаю, сама вернулась меньше недели назад, приезжаешь в аэропорт за 5-6 часов и все это время стоишь в очередях. Нас с мужем не сильно это напрягло, а вот семьи с маленькими детьми было очень жалко, к сожалению, привилегий для них не было.(

Гость
23 нояб 2021 в 21:36

Да и кстати. В автобус до самолета тоже запихивают побольше людей сами же водители, пока у виска не покрутила, говорил: двигайтесь, места еще много. Про корону они не слышали

Гость
24 нояб 2021 в 09:52

Улетали из Египта 17,11. Подпишусь под каждым словом статьи. Ужасно все неорганизованно. Паспорта проверяли раз 6, вещи перетряхивли столько же. Даже, идя по трапу ( в этой трубе при заходе в сам самолет), мы снова предъявляли паспорта. У меня сложилось впечатление, что создав видимость контроля, они жестко перегнули, вызвав лишь усталость и раздражение отдыхающих, но никак не их безопасность.

Гость
24 нояб 2021 в 11:45

все описанное правда! операторы рекомендуют приезжать в аэропорт за 5!!!! часов до вылета. отдыхали летом этого года в 5-ти звездочном отеле в Шарме - цены космические, еда как в трешке в Турции. вылет описан в статье

Петрович
24 нояб 2021 в 12:55

Любишь кататься, люби и саночки возить...

Гость
23 нояб 2021 в 09:36

Деньги есть туда смотаться. Нечего жаловаться.

Гость
23 нояб 2021 в 07:06

Отдыхайте на нашем юге. Крым наш, да и грязи у нас на море тоже хватает, зато своя.. Российская