СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации 50 мутаций «омикрона»: когда новый штамм придет в Россию, какие у него симптомы и насколько он опаснее
50 мутаций «омикрона»: когда новый штамм придет в Россию, какие у него симптомы и насколько он опаснее

Я привился Спутником V и теперь бессмертный, а вы все сдохните

Гость
1 дек 2021 в 11:18

Понеслась сказка неотвязна омикрон дебилорон и тд

den
1 дек 2021 в 11:29

Когда будет марсианский штамп бараньего вируса?

гость
1 дек 2021 в 12:46

Хотелось бы понять, что имеют в виду, когда утверждают, что у нас этого омикрона нет? Кто определят, какой именно штамм - врачи в районных поликлиниках?Лаборанты, которые делают для них ПЦР?Вот прям реально на просторах необъятной, в районных медучреждениях сидят и определяют - а какой это именно штамм, не омикрон ли?Смешно.

Гость
1 дек 2021 в 15:11

Объявлена дата выхода новой модели айфона! Ой, т.е. Омикрона! Скоро во всех магазинах страны!

паша
1 дек 2021 в 18:01

плановый мор народа

Гость
1 дек 2021 в 11:32

У тех, кто выживет после мутаций вируса QR кодов будет сотня - другая.

Xtkjdtr-Vzer
1 дек 2021 в 11:12

"Эксперты уверены, что «омикрон» уже у нас и что антитела не могут защитить".

Какое нам дело до экспертов, если сам царь через вдыхание порошка носом привился - значит и холопы обязаны...

Ваксер
1 дек 2021 в 13:45

На фоне омикрона пестрят заголовки:
Запад подталкивает Украину к развязыванию полномасштабной войны на Донбассе.
Война России с Украиной может начаться после Рождества
И так далее.
Это заголовки за последние сутки.

Гость
1 дек 2021 в 11:10

Суть - вирус мутирует, но говорить о последствиях для человеков пока рано. Вирус не исследован.
ЗЫ зато очень мнага букаф и картиног.

Гость
1 дек 2021 в 12:34

у переболевших вирус исчезнет из организма после2лет

Иван
1 дек 2021 в 12:53

Мутировал S-белок... прививали в основном всех спутником - ГМО аденовирусом с S-белком...
То есть теперь нужен новый аденовирус так как к старому у организма иммунитет и он не донесет новый белок?
Получается что после каждого обнаружения нового штамма вас будут прививать новым вирусом (гмо измененным под новый белок новой версии короны)?

Гость
1 дек 2021 в 15:19

Получается пора сворачивать вакцинацию устаревшей вакциной, отменять сертификаты, куаркоды и готовиться к карантину как год назад месяца на два. Непонятно почему в такой ситуации бесплатные экспресс тесты только в Москве. Новую угрозу сможем победить только за счёт выявляемости и изоляцией заразившихся. Требуется массовое бесплатное тестирование всех без исключения привитых и непривитых.

Гость
1 дек 2021 в 15:21

Если в России не могут определить, какой это штамм, - то какая нам разница? Зачем сеять панику?

Гость
1 дек 2021 в 19:33

Интересно а в Вич он сможет эволюционировать?

коля
2 дек 2021 в 23:10

спросите у дэна

Хасик