СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Бабушатники с клопами» или «самый лучший отпуск»? Туристы честно рассказали об отдыхе в Крыму
«Бабушатники с клопами» или «самый лучший отпуск»? Туристы честно рассказали об отдыхе в Крыму

Гость
24 мая 2022 в 18:49

Не знаю, мы в Рыбачье ездим три года, в гостевой дом к одним хозяевам. Свой санузел в комнате на 2-3 человека, большая кухня-терраса, телевизор/интернет/кондюк. Ну, до пляжа 10 минут по центральной улице с магазинами и лавочками, в том числе едовыми, прогулочным шагом, ну пляж галечный, и ничего, не сдохли! В этом году 2000 за номер возьмут. И в заграницах отдыхали, повидали. А Крымом довольны ! Это называется, кто за чем едет - кто-то отдыхать, а кто-то за ол инклюзив. Так что ...И давно ли все такие капризные стали !?

Олег
24 мая 2022 в 18:52

Дерьмо стекает в море. Шикарное место для отдыха.

den
24 мая 2022 в 13:33

Нечего по курортам разъезжать.. Надо на участке картоху выращивать

Гость
24 мая 2022 в 14:12

Мальчик хочет в Тамбов, ты знаешь чики-чики-чики-чики-та.
Но не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда.
(с)

Гость
25 мая 2022 в 09:03

Смешно читать. В Крыму есть условия на любой уровень - от удобств во дворе до настоящих 5 звёзд. Но, жалующиеся хотят купить на грош пятаков, а такого не бывает. Почему то эти же люди не требует от заграничной трёшки уровня пятёрки.

Суздалка
24 мая 2022 в 20:06

В этом году, вероятно, не успеем, но в следующем самое рыбное в мире русское Азовское море с Арабатской стрелкой ждёт нас. Такого разнообразного отдыха, как в Таврической губернии России (Крым и Азовское море) в мире не найти. Но мне ближе Шексна, Обнора, Кострома.

Гость
30 мая 2022 в 21:33

Слушайте, не поняла, кто-то меня обвиняет в том, что я в загранках избаловалась, кто-то в том, что я капризничаю. А я как раз хотела сказать, что в нашем Крыму тоже можно ОТДОХНУТЬ ничуть не хуже, если мы с вами не будем кочевряжиться и пытаться обгадить СВОЮ Родную Любимую страну....на радость западу...Ребят, Крым, Краснодарский край, Карелия, Байкал, Казань!!! Наше Золотое кольцо! И так далее! Хорошего 👍 вам отдыха в России!!! Главное - хотеть отдохнуть, а не найти косяки. А нашли-давайте исправлять, а не бухтеть, как старпёры...

Фарадей
24 мая 2022 в 13:24

Ещё и прилететь может. Жадные отельеры в этом году-в пролёте.