СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Спать под артиллерию не удалось»: главврач из Ярославской области вернулся с Украины
«Спать под артиллерию не удалось»: главврач из Ярославской области вернулся с Украины

Гость
1 июля 2022 в 17:53

Очки зарабатывал! В Переславле в ЦРБ бардак, а он нашёл где попиариться.

Гость
2 июля 2022 в 03:22

Славы хотелось. Так вперёд - добровольцем в окоп.

Гость
2 июля 2022 в 09:57

А у себя порядок не хочется навести?

Гость
1 июля 2022 в 15:41

Где это видано что-бы главврач помогал ярославцам в отпуске.

Гость
1 июля 2022 в 16:39

Гуманисты нашлись. У себя бы лучше лечил народ. А то даже лекарств уже не купиш.

Гость
2 июля 2022 в 07:26

О , а я то думал что в поликлинике 3 -4 очереди к одному врачу.
Первая очередь по записи .
Вторая очередь живая , которая в три горла орет что не могут записаться по 2-4 недели.
Третья очередь ,- нам без очереди только анализы на госпитализацию.
Четвертая очередь нам только спросить , нам только узнать , нам только бумажку забрать.
Там реально пока не придут те кто по записи и 3 очереди не пристыдят и не разбросают. Просто жесть. А если запишется пенсионер лет 90, фиг пробьется . Эти не пропустят.

Гость
3 июля 2022 в 08:17

Как же хочется славы, известности, узнаваемости хотя бы на местном уровне. Скромность - нет, не слышал. А что это такое скромность?

Анна
2 июля 2022 в 10:47

Уважаю! Там очень нужны врачи. Но почему в свой отпуск? Надо на государственном уровне, с денежным содержанием, поддержкой отправлять врачей, сестер (конечно, только по желанию). Хотя бы вахтовым методом.

Гость
1 июля 2022 в 15:41

На фотографии памятник. Там в братской могиле похоронен мой дядя Устинов Александр Гурьевич, уроженец Ивановской области, погибший под Купянском летом 1942. Информация была получена из центрального архива МО и сопровождалась фото с фасадной части памятника.

Валентина
6 июля 2022 в 08:59

Настоящие мужчины! Своих не бросаем! Мы вместе!

Гость
1 июля 2022 в 16:03

В конце СВО будет жест доброй воли...

Гость
1 июля 2022 в 23:19

Добровольцы - это по зову сердца, пусть и дальнейший ваш жизненный путь оберегает Господь🙏 Спасибо за неравнодушие!