СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Какие вы токсичные»: ярославцы не пожалели беженцев из ЛДНР, которых кинули с зарплатой в городе
«Какие вы токсичные»: ярославцы не пожалели беженцев из ЛДНР, которых кинули с зарплатой в городе

11 июля 2022 в 21:06

Они ещё и обзывают ярославцев-токсисными? Ну это уж слишком здесь столько простых отзывчивых людей, только ваши отношения с наглым заказчиком не надо смешивать с нашим городом!!!

Гость
11 июля 2022 в 21:20

Думали в сказку попали... С высшим образованием, на двух работах, почти без выходных, и то еле-еле 40-45. И вообще такое ощущение, что им тут все всё должны. Ярославлю уже лет 10, как пора бы оказать хоть какую-то помощь, но есть более высокие цели.

Гость
11 июля 2022 в 21:00

Свои граждане все туже затягивают пояса.

Гость
11 июля 2022 в 20:23

Почему не пожалели?
Просто все в недоумение. Как можно было поверить и не потребовать документы о трудоустройстве, премиальном положение?
С чем теперь идти ребятам и куда?

Гость
12 июля 2022 в 04:35

За ваши деньги им ещё все что разрушили восстановят ! Не забывайте об этом. А вы - держитесь . Нужно думать наперёд какие инициативы поддерживать

Гость
11 июля 2022 в 20:41

Самое интересное им гуманитарной помощью помогли со всей нашей России, и так далее а им все мало и мало, мы таких денег с роду не ведали а им вся Россия как будто бы должна, не кто вам нечего не должен и государство наше тоже, почему обычные русские люди должны жить в нищите а украинцы как и не русским людям должны русские школы и все остольное и русские паспорта а не пошли бы вы пахать как все

12 июля 2022 в 19:28

А вы в ответе за тех, кого освободили

Гость
12 июля 2022 в 07:04

А че их жалеть, добро пожаловать в рашку реальность, вы же так хотели в нее войти, в своей стране вам не работалось и нежилось, привыкайте к новым реалиям вашей жизни.

пессимист
11 июля 2022 в 20:56

Неправда, мы добрые, радушные и щедрые. Но только в детских сказках.

Гость
11 июля 2022 в 20:25

Нет, не жалко. Хотели государство обмануть на подоходный, а обманули себя.

Гость
12 июля 2022 в 10:53

Нищета рождает злость и т.н. "токсичность". 99% комментаторов едва ли сами зарабатывают больше 50 тысяч рублей в месяц

шурикЯ
11 июля 2022 в 21:03

они решили, что умнее местных? или решили. что Ярославцам такие деньги не платят, а платят их, исключительно, беженцам? узнать о средней з/п в регионе не судьба была?

Гость
11 июля 2022 в 22:41

А что за профессия такая с зарплатой 150000р + тяжёлая, грязная, опасная????? Родину защищать столько не платят!!!

Наиля
12 июля 2022 в 15:43

Это действительно, таких зарплат, практически нет. Этим работягам, надо бы отстраивать свои дома, заводы, фабрики, там тоже платят зарплату. Ведь с России едут воевать и строить, а что они бегут за длинным рублём, а потом на все готовое вернуться. Мы свое время в 90-х,приехали с Средней Азии, нам как бежанцах не кто не помогал. По крайне мере они теперь могут у себя работать. А обмануть,, везде могут и любого, надо думать, есть интернет.

11 июля 2022 в 22:03

А что то беженцы какие то не воспитанные, а может это и не беженцы, а обычные хапуги? вообще работали спустя рукава и решили под шумок нагреем этих северян на бабки, устроим шоу "Ярославские каникулы Бонифация из Житомира "

Соломон Иванович
11 июля 2022 в 21:35

Ну что за дурацкая фраза - "токсичные"???? хватит уже засорять и корябать русский язык... люди могут быть злыми, завистливыми, невыносимыми, яростными, лживыми, а токсичными бывают выделения,при химической реакции...

12 июля 2022 в 19:44

Нет ни любви ни жалости! Дорогие приезжие!! Вы теперь в составе нашей Великой страны! Теперь, как мы, привыкайте получать копейки и где чего взять подешевле поесть... Про одежду молчу... Только на митинги не ходите: здесь это опасно. Так чо- за что боролись- на то и напоролись! Вэлком- ёптить!

Гость
12 июля 2022 в 18:54

Кому они там нужны, кто хотел уехал на запад

яша
12 июля 2022 в 19:33

идите просите у своего президента

Гость
12 июля 2022 в 20:09

Иллюстрация на тему: Своих не бросаем.

12 июля 2022 в 22:34

какое шло такое и нашло

гость
11 июля 2022 в 20:50

россия сила валите к себе

Лора
11 июля 2022 в 20:12

ну их не пожалеют
и сместят

Гость
12 июля 2022 в 08:42

ширяева, зачем публиковать то, что уже все прочитали????

ррр
13 июля 2022 в 08:19

гребаный стыд(

Гость
13 июля 2022 в 09:46

Вместо того что бы отстраивать свой город, эти "беженцы" решили просто оправдаться и сбежать туда где по их мнению хорошо. Да вот только сейчас везде все плохо, одни проблемы, нету стабильности никакой. И вообще эти беженцы знают что такое трудовой договор или им там на словах кто то обещал что то ?! Если нету трудового договора - сами виноваты, это уже их проблемы.

Анна
15 июля 2022 в 01:16

Посмотрела на приезжих и стало ясно, что из своих республик они сбежали от мобилизации! Почему у нас находятся мужчины призывного возраста с пропиской украинской? Они же не дети и не женщины - их республика нуждается в них, надо защищать, строить - кто в первую очередь там должен работать? Кто в первых рядах на фронте должен быть - те что родом с Украины.... наши парни там должны вторым эшелоном идти, а не первым, и волонтеры наши там почему гибнут, а эти тут у нас в стране бабло зарабатывают?Деньги нужны и есть российский паспорт - ну так добровольческие батальоны ждут Вас, украинские добровольцы - зарабатывайте....Наши люди гражданские в Белгороде погибли, а эти тут сидят в глубинке.... не верится, что у всех рожденных на Украине совести нет....

Анна
15 июля 2022 в 01:22

Кстати, вот все кто родом с Украины и родственников там имеют- Вы почему не едете на саму Украину- если не одобряете нашу СО ? Вы почему или в России сидите и рожи воротите или в Израиль и Прибалтику валите ?Что за люди такие - там где родились - помогать не хотят, там где жили и работали - помогать не хотят - какой то вирус перекати поля - без роду и племени.....по миру мотаются и ищут - где им будет лучше)))) А лучше там, где украинцев нет))))

Гость
19 июля 2022 в 17:44

Обманывать нехорошо, кто бы ни был - свой или беженец. Это подло. Обещал человеку платить - плати. Или не обещай. А так рабство какое-то получается.
С другой стороны, действительно, мужчины беженцами быть не должны, когда их земля в огне

Вахдод
26 июля 2022 в 23:12

А что вы хотели, хотели же в Россию, ну вот, кушайте теперь

Гость
30 июля 2022 в 10:22

Вы сами звали к себе русский мир в 2014г. Вы его получили. Кушайте полными ложками теперь , и смотрите не обляпайтесь, донбассяне.

Гость
2 авг 2022 в 12:06

А чего их жалеть то? Конкурентов. Приехали из Донбаса. Работу отбирают у местных.

Гость
2 авг 2022 в 12:22

Да какие они беженцы. Семьи свои оставили в Донбасе. А сами от мобилизации в РФ сбежали. Они дезертиры.

Гость
2 авг 2022 в 12:25

Паспорта у них клевые. Типа ДыНыРы. Да с такими паспортами в своей НыРы и сидите.

Гость
2 авг 2022 в 12:23

Бачили очи, шо куповалы.

Гость
2 авг 2022 в 12:29

Они еще и обзываются. Пуская дуют в свой Донбасс. Руины восстанавливают.

Гость
12 июля 2022 в 11:05

Судя по отношению Россиян к беженцам, вы заслуживаете то, что имеете.

Гость
12 июля 2022 в 11:09

Многие беженцы рады бы вернуть 2014 год и не допустить то, что у них произошло. Сейчас они поняли, что такое братский народ к которому они стремились. Судя по комментариям ненавистников Донбасса , ненавистников много.

Турист
12 июля 2022 в 00:08

Устроили склоку. Когда пенсионеров по миллиону обносят, так вопросов нет, а тут.. Пусть обращаются, пусть ищут работу, работают, в чём дело? Чем они от нас по сути то отличаются? Только тем что дома не осталось и крутятся как могут. А вы плюетесь, бещдушные так себя только ведут!!!! И уж не раз все язвят и не только в комментариях. Вот он уровень.....

Гость
12 июля 2022 в 09:59

крепосничество в России не исчезло но крепосные и их потомки стали другими хватит злопыхаться ярославцы вы сами приезжие из шахт

Гостья
12 июля 2022 в 06:18

Действительно токсы. Представляю, как такие комментаторы близким мозг могут выносить.

тюмень
12 июля 2022 в 09:26

Я в шоке от Ярославля,