СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Придумали, как сэкономить: Путин подписал закон об объединении ПФР и фонда соцстрахования
Придумали, как сэкономить: Путин подписал закон об объединении ПФР и фонда соцстрахования

Гость
14 июля 2022 в 14:12

Под благими делами всё проворачивают . Знаем мы такую экономию , в одном месте закроют , в другом тоже самое раздуют , будут сидеть те же самые люди , те же самые начальники

Гость
14 июля 2022 в 14:52

Я бы вообще сократил и ПФ сократил, а все передал в налоговую. Все данные будут в одном месте.

den
14 июля 2022 в 12:49

Как обычно, экономят на социалке.. А люди выживайте, как хотите..

Гость
14 июля 2022 в 18:52

Это ничего не даст. Сократят рядовых сотрудников , наплодят новых отделов что бы распихать начальников.

Алекс
14 июля 2022 в 13:19

С одной строны: ура - дармоедов, по правильной совестливой логике, станет меньше, но... по логике чинуш все произойдёт с точностью до наоборот: разработка проекта, логистика, схема и т.д. и т.п. А всех и дел-то: отменить заявительный характер льгот!!! И заставить работать!!!

14 июля 2022 в 18:08

завтра объединят с Минэкономразвитием, а что развиваться всем надо в рамках своего коттеджного поселка и ПФР хочет и Соцстрах и МЭР тоже нужны финансы, только вот на вопрос что же это люди отработали в Великой России получают такие мизерные пенсии? ответ один, денег нет, но Вы держитесь!!!!

пенсионер
14 июля 2022 в 15:52

представте сколько бабок уйдет на эту реформу

Гость
15 июля 2022 в 11:06

а что будет с участниками госпрограммы софинансир пенсиий. О состоянии дел по Госпрограмме в последнее время нет никакой информации. Самый легкий способ сменить вывеску и концы в воду. Срок действия Программы ещё не закончился. Придется решать правоопреемнику. Обманутые участники есть ещё...

Очами видно.
14 июля 2022 в 13:37

Цифровизация это удобно. Если бы айтишники не уезжали и айти-корпорации и производители железа не уходили.

Гость
14 июля 2022 в 13:58

я тоже подписать могу.а кто такой путин?