СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Путин увеличил штатную армию России до 2 миллионов человек
Путин увеличил штатную армию России до <nobr class="_">2 миллионов</nobr> человек

25 авг 2022 в 17:56

Теперь бабы не нарожают, да и молодежи не чего делать здесь!

Смотрящий шире.
25 авг 2022 в 16:01

Захват новых территорий был выгоден только в прошлом - новая рабочая сила, новые рынки сбыта и т.п. Сейчас мощь страны не в армии.
Путин с его пенсами, нелепыми скрепами и протухшими идеями - человек прошлого, убивающий будущее России.

den
25 авг 2022 в 22:57

Ну теперь заживем, расцветет страна

25 авг 2022 в 20:53

Соловейки здесь поют про какие то призрачные победки хотя бояться раскрыть ужас потерь!

den
25 авг 2022 в 16:47

На бумаге

Гость
25 авг 2022 в 23:33

Ой, а что случилось? У нас же всё по плану было.

Смотрящий шире.
25 авг 2022 в 15:57

Конечно. Зачем нам врачи, учителя, инженеры и т.п.

Гость
25 авг 2022 в 16:27

От виртуальных стрелялок к реальным . 😐

Гость
25 авг 2022 в 15:30

Вот это мощь.!!!!!!!!!

Гость
25 авг 2022 в 15:43

Видимо собираемся возвращать границы России 1921 года.

Гость
25 авг 2022 в 15:37

К чему бы это?

Гость
25 авг 2022 в 22:10

В 2022 году минимальная зарплата в Гондурасе выросла до 7 408 лемпир в мес (18 200 руб). В России минимальная зарплата тоже увеличилась - до 15 279 руб. Небольшое отставание от Гондураса придало Кремлю уверенности в том, что пришло время бросить вызов доминированию Запада в мире

Гость
25 авг 2022 в 15:53

Количество чтото производящих уменьшается, количество едоков растет

Гость
25 авг 2022 в 16:40

"Нам нужен мир, желательно весь" (В.Р.Соловьев)

Гость
25 авг 2022 в 15:30

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль полагает, что будущий вероятный визит делегации Евросоюза в Россию будет похож на картину Владимира Серова "Ходоки у В.И. Ленина

Ххх
25 авг 2022 в 15:23

Шта? До 1,15 млн увеличил с 900т. Итого на 200т.

Андрей
25 авг 2022 в 17:08

2 миллиона дармоедов - верной дорогой идёте товарищи! Численность армии превысила уже довоенные показатели 1939 года. При том, что в СССР на 1939 год было 170млн. населения, а не 145, как сейчас.😎

Суздалка
25 авг 2022 в 19:49

Очень правильное решение. Тем более впереди много мероприятий по принуждению НАТО к выполнению нашего ультиматума от 15 декабря 2021 года. Прибалтам и полякам приготовиться.

Суздалка
26 авг 2022 в 19:39

Я бы создал штрафные роты. Для белоленточников и прочих Шевчуков. Пусть собирают лепестки в Донецке.